«Рейнджерс» — «Айлендерс» ставка на игру 30 июля

Прогноз и ставка на игру НХЛ «Рейнджерс» — «Айлендерс»

Прогноз и ставка на дерби в рамках предсезонки НХЛ «Нью-Йорк Рейнджерс» — «Нью-Йорк Айлендерс», которое будет сыграно в Торонто на льду «Скоушабэнк-Арена» 30 июля в 03:00 мск.

«Нью-Йорк Рейнджерс»

Коронавирусный кризис застал Артемия Панарина и его команду как раз в разгар борьбы за место в плей-офф. Но на момент остановки регулярного чемпионата «рейнджеры» шли одиннадцатыми, соответственно, получили в соперники по предварительному раунду до трех побед сильную «Каролину». Тем не менее, эта пара ожидается с большим интересом, ведь команды по сути обладают равными шансами на успех.

Сам Панарин вошел в тройку претендентов на MVP сезона, которая будет определена по итогам результатов «регулярки» до карантина. Его соперниками являются Леон Драйзайтль из «Эдмонтона» и Нэйтан Маккиннон из «Колорадо». Таким образом, россиянин единственный представитель команд Восточной конференции в этой тройке.

«Нью-Йорк Айлендерс»

Хоть коллектив Барри Тротца, создалось впечатление, и бросил играть во второй половине февраля и первой декаде марта, но багаж предыдущих результатов позволил «островитянам» остаться на седьмой позиции. Опыт главного тренера дает белому «Нью-Йорку» уверенность, что и против «Флориды» в предварительном раунде, и в дальнейшей сетке плей-офф считаться с «Айлендерс» придется каждой команде без исключения.

У «Нью-Йорк Айлендерс» уже есть российский вратарь и помимо молодого Сорокина. Семен Варламов в 45 матчах добыл всего 19 побед. Процент отраженных бросков у него не самый высокий (91,4%), как и коэффициент надежности далеко не самый оптимистичный (2,62).

Личные матчи «Нью-Йорк Рейнджерс» — «Нью-Йорк Айлендерс»

В регулярном сезоне подопечные Дэвида Куинна одержали три победы в дерби, проиграв сопернику лишь раз. В 75% случаев тотал матча пробивал показатель в 5,5 шайб.

Интересные факты о матче «Рейнджерс» — «Айлендерс»

  • Семь поражений кряду потерпели «островитяне» перед остановкой сезона из-за коронавируса.
  • «Рейнджерс» выиграли только два матча из семи последних накануне карантина.
  • Бывший вратарь московского ЦСКА Илья Сорокин прибыл в США, но сыграть за «Айлендерс» в плей-офф 2019/2020 не сможет. Это делает пока что невозможной битву российских вратарей в рамках дерби Большого яблока даже в теории.
  • Напомним, в системе «рейнджеров» как раз раскрылся бывший кипер питерского СКА Игорь Шестеркин, который в двенадцати матчах сезона одержал десять побед.

Прогноз на встречу «Рейнджерс» — «Айлендерс»

У обеих команд на носу плей-офф, так что их функциональное состояние уже должно находиться на неплохом уровне. Следовательно, раздухаристой игры без акцента на обороне мы не увидим. Больше шансов, что строго у своих владений сыграют подопечные Тротца, чем индивидуально сильные соперники.

Добудут ли «островитяне» победу в дерби?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
25 июля 2020 - 31 июля 2020
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий