«Филадельфия» — «Питтсбург» ставка на первый матч предсезонки НХЛ 28 июля

Прогноз и ставка на игру НХЛ «Филадельфия Флайерз» — «Питтсбург Пингвинз»

Прогноз и ставка на стартовую игру предсезонки «Филадельфия Флайерз» — «Питтсбург Пингвинз», которая пройдет в Торонто на льду «Скоушабэнк-Арена» 28 июля в 23:00 мск.

«Филадельфия Флайерз»

В регулярном чемпионате команда Алена Виньо остановилась 11 марта на высоком четвертом месте, так что в плей-офф по новому формату гарантированно начнет борьбу с первого раунда. «Филадельфия» вместе с «Бостоном», «Тампа-Бэй» и «Вашингтоном» проведет мини-турнир по круговой системе из трех матчей для определения номеров посева в стартовом раунде плей-офф.

Единственный россиянин в составе «Флайерз», защитник с левым хватом Иван Проворов, провел в регулярном чемпионате 69 игр, отметившись 36 очками (13+23) и показателем полезности +11. Реализация бросков защитником первой пары «Филадельфии» составила 8,7%.

«Питтсбург Пингвинз»

Команда Евгения Малкина также не выходила на лед в официальных играх с 11 марта. В тот вечер «Питтсбург» разгромил на выезде «Нью-Джерси» (5:2), что позволило обосноваться на пятом месте в таблице Восточной конференции. В предварительном раунде плей-офф в рамках серии до трех побед «Пингвинз» сыграют с «Монреалем».

Малкина преследовали травмы на старте чемпионата, поэтому он успел наиграть лишь 55 встреч к моменту наступления карантина. Тем не менее, российскому форварду удалось набрать 74 очка (25+49) и оформить показатель полезности +7 при эффективности бросков 14,6%. У Евгения 13-е место в сводной таблице ассистентов нынешнего сезона НХЛ.

Очные поединки «Филадельфия» — «Питтсбург»

В регулярном чемпионате 2019/2020 команды успели сыграть трижды. Два домашних матча принесли успех «Питтсбургу», в том числе со счетом 7:1. Однако на родном льду «Филадельфия» также не сильно отставала и разгромила «пингвинов» со счетом 3:0.

Интересные факты о встрече «Филадельфия» — «Питтсбург»

  • Более 20 лет назад состоялся один из самых длинных матчей в истории НХЛ, который продолжался 152 минуты и 1 секунду! Соперниками по полуфиналу Восточной конференции были как раз «летчики» и «пингвины». Победу в середине пятого овертайма в третьем матче той серии удалось вырвать «Флайерз».
  • Нолан Патрик, выбранный «Филадельфией» под вторым общим номером на драфте 2017-го года, не сыграл ни одного матча в сезоне из-за мигрени. Хоккеисту грозит преждевременное окончание карьеры.
  • Мэтт Мюррей станет основным вратарем команды из Питтсбурга в матчах плей-офф.
  • Сидни Кросби идет на третьем месте в лиге по эффективности среди центрфовардов за всю историю плей-офф. При этом в текущем сезоне его эффективность далека от топов с показателем 47 очков (16+31) в 41 матче.

Прогноз на игру «Филадельфия» — «Питтсбург»

Важное значение для этого противостояния имеет преимущество своей площадки, но на «Скоушабэнк-Арене» в Торонто его не будет ни у кого. Поэтому не думаем, подобно букмекерам, что фаворитом матча стоит считать «пингвинов» только лишь потому, что они готовятся сразу к серьезным играм с «Монреалем», а не лишь мини-турниру для определения посева. Задача «Филы» в битвах с «Тампой», «Вашингтоном» и «Бостоном» также серьезна, так что готовность команд рассматриваем на одинаковом уровне. Результативности же большой от неразогретых команд как раз не ждем.

Останется ли результативность в рамках пяти шайб?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
25 июля 2020 - 29 июля 2020
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий