«Рома» — «Фиорентина» прогноз на матч 26 июля

Прогноз и ставка на игру РПЛ 2019-2020 «Рома» — «Фиорентина»

Ставка и прогноз на игру тридцать шестого тура Серии А «Рома» — «Фиорентина», которая начнется в Риме на стадионе «Олимпико» 26 июля в 20:30 мск.

«Рома»

Месяц назад Волки попали в неприятную полосу, когда проиграли 3 матча кряду. Но потом футболисты исправились. Победили «Парму», «Брешиа», «Верону» и СПАЛ, и сыграли вничью с «Интером». Отличная серия, которая дала возможность сохранить за собой 5 строчку – это прямой выход в группу Лиги Европы.

На домашнем «Олимпико» тура не проигрывают. Уверенно победили «Парму» и «Верону» с одинаковым счетом 2-1. Матчи были похожи по содержанию. У соперника был только один голевой момент, который привел к голу. «Рома» много атаковала и должна была обыгрывать обе команды с крупным счетом. Против «Интера» были реализованы все моменты, как с одной, так и с другой стороны. Матч завершился со счетом 2-2.

Большая группа травмированных в составе «Ромы»: Роджер Ибаньес, Федерико Фасио, Дженгих Ундер, Хуан Жезус, Антонио Миранте и Давиде Сантон.

«Фиорентина»

Флорентийцы решили не расслабляться даже на финише, когда результат не имеет большого веса. Они за последние 10 матчей проиграли только 2 раза – в начальных турах после карантина. На выезде не проигрывают 3 последних матча. Сейчас занимают 11 строчку и могут не беспокоиться о своем будущем.

В последнем выездном матче подопечным Джузеппе Якини повезло унести ноги из Милана. Местный «Интер» не использовал несколько хороших возможностей, чтобы забить. В тоге счет не был открыт. Предыдущие хозяева были не так сильны. «Парму» победили по делу со счетом 2-1. Все голы были забиты с пенальти, но по игре гости были на голову лучше. Победа против аутсайдера «Лечче» была уверенной и по счету, и по игре.

Команде не смогут помочь травмированные Гаэтано Кастровили и Марко Бенасси.

Интересные факты «Рома» — «Фиорентина»

  • «Рома» не проигрывает 5 туров.
  • 6 матчей подряд «Рома» играет на тотал больше (2,5).
  • «Фиорентина» не проигрывает 6 туров.
  • В 3 из 5 последних матчей «Фиорентина» не пропускала.

Очные матчи «Рома» — «Фиорентина»

С 2015 года команды сыграли между собой 10 матчей. «Фиорентина» выиграла 3 раза, «Рома» одержала победы в 5 матчах, включая 4-1 первого круга.

Прогноз на «Рома» — «Фиорентина»

В хорошей форме находятся обе команды. Но мои симпатии на стороне хозяев поля. Они классом выше, и они мотивированы. Скорее всего мы увидим много голов.

Добьются ли римляне успеха?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
25 июля 2020 - 27 июля 2020
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий