«Верона» — «Лацио» прогноз на матч 26 июля

Прогноз и ставка на игру РПЛ 2019-2020 «Верона» — «Лацио»

Ставка и прогноз на игру тридцать шестого тура Серии А «Верона» — «Лацио», которая начнется в Вероне на стадионе «Маркантонио Бентегоди» 26 июля в 20:30 мск.

«Верона»

Мастифы не побеждают 6 последних турах. Они проиграли на выезде «Брешии» и «Роме», сыграли вничью с «Интером», «Фиорентиной», «Аталантой» и «Торино». Сейчас команда опустилась на 9 строчку и успела забыть и Европе на будущий сезон. На домашнем «Маркантонио Бентегоди» «Верона» проиграла только 1 раз за последние 5 игр. Серия без поражений насчитывает 3 матча.

Да, у подопечных Ивана Юрича несладкая жизнь, но и не катастрофичная. Как я выше отметил, дома и стены помогают. В последних двух матчах к ним в гости приезжали топовые «Интер» и «Аталанта». В матче против миланцев в лидерах были обе команды. В итоге матч завершился справедливыми 2-2. Против «Аталанты» моментов было не меньше, но забивали в 2 раза реже. 1-1 тоже справедливый исход.

В матче не смогут сыграть травмированные Андреа Данци и Мараш Кумбулла.

«Лацио»

Наконец-то Орлы прервали свою безвыигрышную серию. В последнем туре им покорилась вершина под названием «Кальяри». Они одержали победу со своим любимым счетом 2-1. К слову в первом круге сыграли с тем же счетом. Но тогда весь матч пришлось отыгрываться и забили оба гола в уже компенсированное время. На этот раз пропустили гол в раздевалку, но за 15 минут второго тайма сделали 2-1. В этот раз преимущество было заметным.

В последних 5 выездных матчах «Лацио» выиграл лишь раз. Обыграли «Торино» 2-1 в матче, который должен был завершиться дележкой очков. Последнее поражение на выезде против без 5 минут чемпиона можно вынести за скобки. До этого были справедливые 0-0 против посредственного «Удинезе» и заслуженное поражение от аутсайдера «Лечче».

За рамками заявки на матч останутся дисквалифицированный Мануэль Ладзари и травмированные Сенад Лулич, Штефан Раду и Лукас Лейва.

Интересные факты «Верона» — «Лацио»

  • «Верона» не побеждала последние 6 туров.
  • Дома «Верона» не проигрывает 3 последних матча.
  • «Лацио» на выезде не побеждал в последних 3 матчах.
  • 4 из последних 5 матчей «Лацио» завершил со счетом 2-1 или 1-2.

Очные матчи «Верона» — «Лацио»

За последние 10 матчей «Верона» единственный раз одержала победу в 2013 году. «Лацио» выиграл 6 игр. В первом круге сыграли 0-0.

Прогноз на «Верона» — «Лацио»

Команды сейчас на спаде, но уровень игры у футболистов «Вероны» не такой низкий, как у оппонентов из «Лацио». Линию букмекер дает нам красивую, поэтому выбор очевиден.

Наберут ли хозяева очки?
  • нет 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
25 июля 2020 - 27 июля 2020
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий