«Вест Хэм» — «Астон Вилла» прогноз на матч 26 июля

Прогноз и ставка на игру Английской Премьер-лиги 2019-2020 «Вест Хэм» — «Астон Вилла»

Ставка и прогноз на игру тридцать восьмого тура Премьер-лиги «Вест Хэм» — «Астон Вилла», которая начнется в Лондон на стадионе «Олимпийский» 26 июля в 18:00 мск.

«Вест Хэм»

Молотобойцы в последних трех матчах набрали 7 очков и обезопасили себя от вылета. Расстояние до 18 места составляет 4 балла. В прошлом положение команды играло на нервах болельщиков и руководства. На «Олимпийском» стадионе «Вест Хэм» провел 18 матчей и статистика не очень симпатичная – половина была проиграна. В последних матчах чередуют победы и поражения.

Очень важной для подопечных Дэвида Мойеса был матч против прямого конкурента «Уотфорда». Первые 2 удара принесли команде 2 гола. Четвертый удар принес ещё гол. За матч команда создали по одному голевому моменту, но удача в тот вечер была на стороне хозяев поля. Зато комплиментом можно отметить последние выезды к упавшему в Чемпионшип «Норвичу» и борющемся за Лигу Чемпионов «Манчестер Юнайтед». Первых превзошли на 2 головы и победили крупно. Со вторыми играли почти на равных и помог пенальти. Матч закончился со счетом 1-1.

Не будет в заявке на матч травмированных Роберта Снодграсса, Аарона Крессвела, Джаррода Боуена и Райана Фредерикса.

«Астон Вилла»

Львам ещё предстоит борьба за выживание. Они идут очко в очко с «Уотфордом», который на первой строчке зоны вылета. Бала «Астон Вилла» ниже, но 7 очков в последних 3 матчах подняли команду на безопасный уровень. Дома всухую обыграли «Кристал Пэлас» и «Арсенал», между ними был выезд к «Эвертону» и 1 балл в копилку.

Хорошо футболисты «Астон Виллы» провели последние домашние матчи. С запасом переиграли аутформный «Кристал Пэлас». После ровного первого тайма, в начале второго забили 2 гола, тем самым сделали результат. Против «Арсенала» был равный матч. Исход в свою пользу гости решили благодаря отлично разыгранному угловому. А вот выездные матчи команде удаются не так хорошо. Проиграли 12 матчей из 18. В последних трех матчах взяли 2 ничьи против «Ньюкасла» и «Эвертона» причем выглядели лучше своих оппонентов.

Не будет в заявке на матч травмированных Тома Хитона, Уэсли, Ахмеда аль-Мухаммади и Бьорна Энгельса.

Интересные факты «Вест Хэм» — «Астон Вилла»

  • «Вест Хэм» не проигрывает в последних 3 матчах.
  • 3 из 5 последних матчах «Вест Хэм» сыграл на тотал больше (2.5).
  • «Астон Вилла» не проигрывает в последних 3 матчах.

Очные матчи «Вест Хэм» — «Астон Вилла»

За последние 9 матчей «Вест Хэм» побеждал 3 раза, а «Астон Вилла» 2 раза. В первом круге сыграли 0-0.

Прогноз на футбол «Вест Хэм» — «Астон Вилла»

Первым ничего не надо, но последний матч на родном стадионе они не будут играть в стиле «отбыть номер». Вторым победа очень нужна, но на выезде они показывают слабый футбол. Думаю, будет равный матч и без голов не обойдется.

Забьют ли оба соперника?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
25 июля 2020 - 27 июля 2020
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий