«Арсенал» — «Уотфорд» прогноз на встречу 26 июля

Прогноз и ставка на встречу АПЛ «Арсенал» — «Уотфорд»

Ставка и прогноз на игру 38-го тура АПЛ «Арсенал» — «Уотфорд», которую в Лондоне примет стадион «Эмирейтс» 26 июля в 18:00 мск.

«Арсенал»

Команда Микеля Артеты, судя по всему, сделала ставку на Кубок, где в полуфинале по игре одолела «Манчестер Сити» (2:0). Иначе как объяснить гостевое поражение от «Астон Виллы» (0:1), после которого «канониры» потеряли даже теоретические шансы пробиться в Лигу Европы через АПЛ? Да и перед «Уотфордом» за поражение от их конкурента теперь у «Арсенала» моральный долг. Хотя, конечно, это шутка и никто преднамеренно сдавать предстоящий поединок не собирается.

Маттео Гендузи и Месут Озил уже отдыхают и не сыграют против «Уотфорда» по причине соответствующего решения Артеты. Сразу пять травмированных игроков есть у «Арсенала», участие которых в поединке также исключено, это Бернд Лено, Шкодран Мустафи, Габриэль Мартинелли, Каллум Чамберс и Пабло Мари.

«Уотфорд»

В прошлом туре «шершни» безвольно уступили на своем поле «Манчестер Сити» (0:4), в то время как «Астон Вилла» обыграла «Арсенал» и выскочила на спасительное 17-е место в таблице. Теперь «Уотфорду» важно набирать как можно больше очков на «Эмирейтс» и надеяться, что «вилланы» сыграют неудачно против немотивированного «Вест Хэма».

Жерар Делоуфеу, Дэрил Янмат и Айзек Саксесс точно не сыграют против «канониров». Под вопросом участие в поединке хавбека Этьена Капу.

Очные игры «Арсенал» — «Уотфорд»

В шести последних личных пересечениях у нынешнего аутсайдера лишь на одну победу меньше, чем у «канониров» (две против трех). Только однажды за этот отрезок времени команды сыграли вничью, поединок этот состоялся в первом круге текущего чемпионата на «Викарейдж Роуд» (2:2).

Интересные факты о поединке «Арсенал» — «Уотфорд»

  • Нынешний сезон рискует стать для «Арсенала» худшим за 25 лет, если команда не сможет подняться с текущего десятого места.
  • «Уотфорду» хватит и ничьей на «Эмирейтс», чтобы остаться в Премьер-лиге, при условии, что «Астон Вилла» проиграет на поле «Вест Хэма».
  • В двух последних матчах подопечные Маллинса проиграли, пропустив семь голов.
  • У «Арсенала» еще остается шанс сыграть в еврокубках в следующем сезоне. Но для этого нужно обыграть «Челси» в финале Кубка страны.

Прогноз на футбол «Арсенал» — «Уотфорд»

Считаем, что «шершни» предпочтут синицу в руках и попытаются набрать хотя бы очко в надежде на то, что «Вест Хэм» сыграет в полную силу. «Низовой» формат матча на руку гостям, да и особой активности впереди от «Арсенала» не ждем. В целом полагаем, что минимум ничью подопечные Хейдена Маллинса в этом матче добудут.

Наберут ли «шершни» очки?
  • нет 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
24 июля 2020 - 27 июля 2020
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий