«Ювентус» – «Сампдория» ставка на матч Серии А 26 июля

Прогноз и ставка на игру Серии А «Ювентус» – «Сампдория»

Ставка и прогноз на матч 36-го тура Серии А «Ювентус» – «Сампдория», который состоится в Турине на «Альянц Стэдиум» 26 июля в 22:45 мск.

«Ювентус»

Туринцы могли выходить на этот матч уже в статусе нового чемпиона, но от чемпионского коридора футболистов «Сампдории» избавили их коллеги из «Удинезе», сенсационно обыграв «Ювентус» в матче 35-го тура (2:1) и сохранив остатки чемпионской интриги. Теперь «Старой синьоре» вновь достаточно взять три очка в новом туре, чтобы зафиксировать очередное «скудетто», ну, или рассчитывать на синхронные осечки «Интера» и «Аталанты».

Главный тренер «Юве» Маурицио Сарри не будет испытывать серьезных кадровых проблем перед новым туром. Потери туринцев ограничиваются привычным списком травмированных в последние недели: Хедира, Кьеллини и Де Шильо все еще вне игры.

«Сампдория»

Подопечные Клаудио Раньери уже гарантировали себе сохранение прописки в элитном дивизионе, благодаря серии из 3-х побед кряду в турах с 32-го по 34-й. Но выполнив задачу-минимум, игроки «Сампдории» немного расслабились и не смогли обыграть в Дерби Лантерны соседей из «Дженоа» (1:2), чья турнирная мотивация на матч была заметно выше.

Помимо потери трех очков в дерби, «Сампдория» по итогам принципиальной битвы потеряла еще и двух игроков – Коллей и Виейра получили по «лишней» желтой карточке, и теперь не сыграют в Турине из-за дисквалификации. Кроме того, в списке травмированных у генуэзцев остается нападающий Д’Амико.

Интересные факты о матче «Ювентус» – «Сампдория»

  • В 7-ми крайних матчах сезона «Ювентус» неизменно пропускает голы от соперников.
  • «Сампдория» выиграла в 3-х из 4-х крайних выездных матчей.
  • «Ювентус» проиграл лишь один из 24-х последних домашних матчей во всех турнирах (20 побед, 3 ничьи).

Очные битвы «Ювентус» – «Сампдория»

Матчи между соперниками в последние годы получаются бескомпромиссными – в 10-ти кряду поединках не фиксировалось ничьих. В 8-ми из них победу праздновал «Ювентус», а еще в 2-х сильнее оказывались генуэзцы. Впрочем, обе победы «Сампдории» приходились на домашние для этой команды встречи, тогда как в Турине коллектив из Генуи не побеждал с 2013-го года.

Прогноз на футбол «Ювентус» – «Сампдория»

Вряд ли «Ювентус» позволит себе истратить еще одну возможность для завоевания «скудетто», тем более в поединке с соперником без всякой турнирной мотивации. Поэтому ждем от этого матча предсказуемого итога, хотя, учитывая тягу будущего чемпиона к ошибкам в обороне, не исключаем и результативных действий со стороны «андердога».

Побьет ли туринский клуб фору?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
24 июля 2020 - 27 июля 2020
Опрос закрыт

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий