«Наполи» — «Сассуоло» прогноз на матч 25 июля

Ставка и прогноз на игру тридцать шестого тура Серии А «Наполи» — «Сассуоло», которая начнется в Неаполе на стадионе «Сан-Паоло» 25 июля в 22:45 мск.

«Наполи»

Неаполитанцы проиграли в последнем туре «Парме», для которой этот сезон уже можно считать законченным. Матч прошел на выезде. В игре был только один голевой момент созданный футболистами хозяев. Голы в матче забивались исключительно с пенальти. Счет по их реализации 2-1. Из-за этой сечки «Наполи» пустили на 6, последнее еврокубковое, место «Милан», который 3 матча идет без потерь.

На «Сан-Паоло» подопечные Дженнаро Гаттузо не проигрывают с 9 февраля – это 5 матчей. В течение которых были обыграны «Торино», СПАЛ, «Рома» и «Удинезе», и были поделены очки с «Миланом». Матч против основного конкурента за еврокубки прошел с преимуществом футболистов «Наполи». Счет по ударам 16-5, но по голевым моментам с игры – 2-1. Удачно соперник отсиделся в защите.

Не будут заявлены на матч травмированные Давид Оспина и Фернандо Льоренте.

«Сассуоло»

Черно-зеленые давно не ставят перед собой никаких целей, несмотря на то, что занимают 8 строчку, аккурат за «Наполи». До следующего соперника 8 очков и это почти не ликвидировать за 3 оставшихся тура. Тем более в последних 3 матчах команда не может победить. А на выезде у них только 6 побед в 18 матчах при разнице голов 25-28.

Несмотря на неважную статистику на чужих полях, подопечные Роберто Де Дзерби последние 5 матчей не проигрывают. Серия началась с результативной ничьей против «Интера». На двоих команды забили 6 голов. Далее были обыграны «Фиорентина» 3-1, «Болонья» 2-1 и «Лацио» 2-1. Отмечу, что только последняя победы была заслужена. В остальных матчах результат был 50 на 50. Так же как и в последней игре против «Кальяри», которая завершилась со счетом 1-1.

Не будет в заявке команды дисквалифицированного Мехди Бурабья и травмированных Влада Кирикеша и Филиппо Романья.

Интересные факты «Наполи» — «Сассуоло»

  • Дома «Наполи» не проигрывает 5 матчей кряду.
  • На своем поле «Наполи» забивает и пропускает 5 матчей кряду.
  • «Сассуоло» забивает и пропускает 10 матчей кряду.
  • На выезде «Сассуоло» забивает и пропускает в последних 7 матчах.

Очные матчи «Наполи» — «Сассуоло»

С 2015 года команды провели между собой 10 матчей. «Сассуоло» выиграл только первый из них. «Наполи» выиграл 5 штук, включая 2-1 в первом круге.

Прогноз на «Наполи» — «Сассуоло»

В последних 10 матчах с участием «Сассуоло» только 1 раз не был пробит тотал (2.5). Плюс во всех матчах все команды отличались минимум голом. «Наполи» хорош в защите. По пропущенным голам они на 5 строчке. Но послдение игры проходят очень результативно. Только «Аталанте» не забивали и только от «Вероны» не пропускали.

Забьют ли голы в обе стороны?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
24 июля 2020 - 26 июля 2020
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий