«Челси» – «Вулверхэмптон» прогноз на матч АПЛ 26 июля

Прогноз и ставка на игру АПЛ «Челси» – «Вулверхэмптон»

Ставка и прогноз на матч 38-го тура АПЛ «Челси» – «Вулверхэмптон», который состоится в Лондоне на стадионе «Стэмфорд Бридж» 26 июля в 18:00 мск.

«Челси»

Подопечные Фрэнка Лэмпарда не сумели набрать очки в матче с немотивированным «Ливерпулем» (3:5) и сейчас оказались в непростом положении, требующем от лондонцев максимальной концентрации в последнем туре. Потеря очков в игру с «Вулвз» может привести к вылету «Челси» за пределы Топ-4, но есть и вариант, при котором «Синие» останутся в квартете лучших, даже проиграв свой матч. Это случится в том случае, если в параллельном матче МЮ обыграет «Лестер».

Вариантов немало, но в «Челси» предпочитают вершить свою судьбу своими же руками, и после матча с «Ливерпулем» Фрэнк Лэмпард заявил, что знает, как не повторить ошибок, совершенных на «Энфилде». Исправляться лондонцам, скорее всего, вновь придется без травмированного Канте. Также в лазарете молодой шотландец Гилмор.

«Вулверхэмптон»

«Волки» набрали 7 очков в крайних трех турах и удерживают 7-ю позицию, дающую право сыграть в квалификации Лиги Европы на следующий сезон. Впрочем, в спину подопечным Нуну Эшпириту Санту дышит разогнавшийся «Тоттенхэм», и поражение в Лондоне в заключительном туре может оставить «Вулверхэмптон» за пределами семерки лучших.

К счастью для тренерского штаба «Волков», команда подходит к последнему игровому дню чемпионата без кадровых потерь. Небольшая мышечная травма была у опорника Саисса, поведшего последний матч против «Кристал Пэлас» (2:0) на скамье запасных, но к воскресенью марокканца обещали поставить на ноги.

Интересные факты о матче «Челси» – «Вулверхэмптон»

  • «Челси» выиграл 5 кряду домашних матчей в сезоне.
  • «Вулвз» проиграли лишь в одном из 6-ти крайних выездных поединков во всех турнирах (при 3-х победах и 2-х ничьих).
  • В 7-ми из 8-ми последних поединков с участием «Вулверхэмптона» забивала лишь одна команда.

Очные поединки «Челси» – «Вулверхэмптон»

Матч первого круга между этими командами получился на удивление захватывающим и результативным – «Челси» выиграл со счетом 5:2, а форвард «Синих» Тамми Абрахам умудрился забить три гола в чужие ворота и один в свои.

В прошлом сезоне преимущество в личных встречах осталось за «Волками», выигравшими дома со счетом 2:1 и сыгравшими вничью в Лондоне (1:1).

Прогноз на поединок «Челси» – «Вулверхэмптон»

Как уже неоднократно было сказано ранее, «Челси» умеет реагировать на неудачи в следующем же матче, и думаем, что с «Волками» эта тенденция снова сработает. Все же мотивация у подопечных Фрэнка Лэмпарда выше и стоит дороже (призовые за ЛЧ), а доверять свою судьбу «Манчестер Юнайтед» лондонцам явно не хочется.

Одержат ли «синие» победу?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
23 июля 2020 - 27 июля 2020
Опрос закрыт

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий