«Ньюкасл» – «Ливерпуль» ставка на поединок чемпионата Англии 26 июля

Прогноз и ставка на игру АПЛ «Ньюкасл» – «Ливерпуль»

Ставка и прогноз на матч 38-го тура АПЛ «Ньюкасл» – «Ливерпуль», который состоится в Ньюкасле на стадионе «Сейнт-Джеймс Парк» 26 июля в 18:00 мск.

«Ньюкасл»

«Сороки» всем своим видом демонстрируют, что завершающийся сезон им не особо интересен. В клубе готовятся к новой эре с приходом инвесторов из Саудовской Аравии (если он конечно состоится – власти Британии не в восторге от возможной сделки), а вот в текущем чемпионате после решения вопроса с сохранением прописки «Ньюкасл» предпочитает особо не напрягаться. Последняя победа была одержана пять туров тому назад, и с тех пор «Сороки» набрали лишь 2 очка.

Есть у «Ньюкасла» и кадровые проблемы. В лазарете Шер, Лассельс, Хайден, Лежен, Колбэк, Кларк и Виллемс. Под вопросом и выход Крафта на поле в последнем туре. Как видим, большинство из отсутствующих – игроки оборонительных амплуа.

«Ливерпуль»

Как и «Сороки», «Ливерпуль» не сильно старается в последние недели, правда, по более приятной причине – из-за досрочного завоевания чемпионского титула. Впрочем, на отдельные матчи Юргену Клоппу все же удается настроить своих ребят – так было в крайнем поединке против «Челси», которому мерсисайдцы вспомнили былые долги и обыграли в развеселом матче со счетом 5:3, помешав заранее решить проблему попадания в Топ-4.

Перед последним туром у «Красных» три кадровых потери – досрочно ушли в отпуск травмированные Хендерсон, Клайн и Матип. А вот Милнер, которому Клопп также предлагал передохнуть, отказался от такой привилегии и даже успел сыграть в крайнем матче с «Челси», выйдя на замену во втором тайме.

Интересные факты о матче «Ньюкасл» – «Ливерпуль»

  • Несмотря на три пропущенных мяча от «Челси», «Ливерпуль» остается командой с лучшей обороной в АПЛ (32 пропущенных мяча в 37-ми турах).
  • «Ливерпуль» выиграл лишь раз в 5-ти крайних выездных матчах чемпионата.
  • До поединка прошлого тура в Брайтоне (0:0) «Ньюкасл» неизменно пропускал в свои ворота в 7-ми кряду матчах АПЛ.

Очные дуэли «Ньюкасл» – «Ливерпуль»

«Красные» не проигрывают «Сорокам» в 6-ти матчах кряду. За этот период соперники дважды сыграли вничью, а в 4-х последних случаях «Ливерпуль» праздновал победы. В 3-х самых свежих матчах мерсисайдцы забивали минимум трижды.

Прогноз на игру «Ньюкасл» – «Ливерпуль»

Сложно предсказывать уровень желания у обеих команд перед этой игрой, но гости за счет более высокого класса обязаны побеждать и заканчивать исторический чемпионский сезон на мажорной ноте.

Будут ли «красные» убедительными в выездном матче?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
23 июля 2020 - 27 июля 2020
Опрос закрыт

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий