«Лейкерс» — «Даллас» прогноз на матч 24 июля

Прогноз и ставка на игру НБА в предсезонке «Лос-Анджелес Лейкерс» — «Даллас Маверикс»

Ставка и прогноз на поединок НБА в предсезонном турнире «Лос-Анджелес Лейкерс» — «Даллас Маверикс», который будет сыгран на паркете «Виза Атлетик Центр» в Орландо 24 июля в 02:00 мск.

«Лос-Анджелес Лейкерс»

Команда Леброна Джеймса и Энтони Дэвиса ставит перед собой задачу выиграть не только регулярный чемпионат, но и плей-офф. Если с решением первой задачи могут возникнуть проблемы, все же «Милуоки» на Востоке имеет больше возможностей для набора «легких» очков, то вот в постсезоне опыт основной пятерки может пригодиться в решающие моменты.

Уже в тренировочном лагере в Орландо «Лейкерс» потеряли Реджона Рондо из-за перелома пальца. Но при этом изменил свое изначальное решение по части участия в доигровке сезона Дуайт Ховард. Напомним, 34-летний фовард ратовал за бойкот турнира из-за расовой дискриминации в США.

«Даллас Маверикс»

Команда Рика Карлайла хочет в плей-офф. Но на «диком Западе» решить эту задачу сложно, даже если имеешь в составе лучшего новичка прошлого сезона — Луку Дончича. Уже нынешним летом в Даллас перебрался разыгрывающий Трэй Берк, который рассматривается в роли бэкапа на своей позиции, то есть взят для глубины состава.

В целом же на трансферном рынке «Маверикс» вели себя тихо и даже свободных агентов подписывали неохотно. Правда в этом есть и положительные моменты — значит, костяк целостный и усилений не требует, а в доигровке примет участие в полном составе.

Личные встречи «Лос-Анджелес Лейкерс» — «Даллас Маверикс»

В трех матчах неоконченного регулярного сезона из четырех «озерники» добились побед над командой Дончича, в одном случае потребовался овертайм. Первого декабря 2019-го «бродяги» были сильнее «Лейкерс» у них на паркете, добыв победу со счетом 114:100.

Интересные факты о поединке «Лейкерс» — «Маверикс»

  • В турнирной таблице Западной конференции на момент остановки сезона «Лейкерс» занимали первое место, «Даллас» шел седьмым.
  • Последний официальный матч до сих пор «Лос-Анджелес» проиграл дома «Бруклину» (102:104).
  • У «Далласа» в последнем поединке, сыгранном на данный момент, был зафиксирован положительный результат против «Денвера» дома (113:97).

Прогноз на игру «Лос-Анджелес» — «Даллас»

Не думаем, что команды сходу ринуться набирать очки и демонстрировать результативный баскетбол. Для звезд характерен размеренный темп набора игровых кондиций, к тому же тренеры наверняка поберегут своих лидеров и максимального игрового времени им не предоставят.

Окажется ли результативность низовой?
  • нет 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
23 июля 2020 - 25 июля 2020
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий