«Милуоки» — «Сан-Антонио» ставка на баскетбол 23 июля

Прогноз и ставка на игру НБА в предсезонке «Милуоки Бакс» — «Сан-Антонио Сперс»

Прогноз и ставка на матч команд НБА в рамках предсезонки «Милуоки Бакс» — «Сан-Антонио Сперс», который состоится на арене «Виза Атлетик Центр» в Орландо 23 июля в 22:00 мск.

«Милуоки Бакс»

У коллектива Янниса Адетокумбо нет другой задачи, кроме успешного выступления в плей-офф, коим будет считаться исключительно победа в финальной серии. Сам грек во второй раз кряду имеет отличные шансы завоевать титул самого ценного игрока сезона, так что его настрой на оптимальную доигровку сезона очевидный.

Скорее всего не будет готовым сыграть в матче с «Сан-Антонио» Эрик Блэдсоу, у которого был положительный тест на коронавирус.

«Сан-Антонио Сперс»

Потеряв Ламаркуса Олдриджа, «Сан-Антонио» подписал соглашение со свободным агентом Тайлером Зеллером, который будет бэкапом для Якоба Пелтля. Проиграв пять матчей из восьми последних перед коронавирусным кризисом, подопечные Грегга Поповича полноценно вошли в перестройку. Вряд ли они ставят перед собой первоочередную задачу выйти в плей-офф уже в текущем сезоне, хотя, конечно, были бы не против подобного сценария.

У «шпор» не примет участие в предсезонном турнире, как и во всей доигровке, форвард Трэй Лайлз. У него был вырезан аппендицит и руководство клуба дало добро на восстановление уже до начала чемпионата 2020/2021. Зато сможет присутствовать на скамейке главный тренер «Сан-Антонио» Грегг Попович, который находится в группе риска в связи с пандемией. Напомним, титулованному наставнику 71 год.

Очные встречи «Милуоки Бакс» — «Сан-Антонио Сперс»

В регулярном чемпионате команды из разных конференций обменялись домашними победами с разницей в два дня. Пятого января 2020-го команда действующего MVP одолел соперника дома 127:118, но уступила в Сан-Антонио спустя пару суток (104:126).

Интересные факты об игре «Милуоки» — «Сан-Антонио»

  • Игры предсезонного турнира проводятся по усеченному временному формату, который предполагает десятиминутные четверти.
  • «Милуоки» перед вынужденной остановкой сезона проиграл четыре матча из пяти, но все равно остался на первом месте Восточной конференции с комфортным отрывом от пелотона в 10% побед.
  • «Сан-Антонио» шел на двенадцатой строчке из пятнадцти команд Запада перед карантином.
  • Определение обладателей индивидуальных наград сезона НБА 2019/2020 будет происходить без учета матчей периода доигровки.

Прогноз на матч «Милуоки Бакс» — «Сан-Антонио Сперс»

Формат проведения матча окажет свое влияние, но даже при этом вряд ли «олени» сыграют ниже своей привычно высокой планки результативности. Блэдсоу защитник, а вот в нападении у коллектива Буденхольцера в кадровом вопросе все привычно хорошо. Так что на фоне перестроечного «Сан-Антонио» фаворит будет выглядеть мощно и уверенно.

Пробьют ли «олени» индивидуальный тотал?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
23 июля 2020 - 24 июля 2020
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий