«Удинезе» — «Ювентус» прогноз на матч 23 июля

Прогноз и ставка на игру РПЛ 2019-2020 «Удинезе» — «Ювентус»

Ставка и прогноз на игру тридцать пятого тура Серии А «Удинезе» — «Ювентус», которая начнется в Удине на стадионе «Дачия Арена» 23 июля в 20:30 мск.

«Удинезе»

Удинцы в последних 5 матчах одержали только одну победу и заработали 7 баллов. Пока такого результата хватает, чтобы держаться на плаву. И большой шанс на то, что его хватит, чтобы остаться В Серии А. На родной «Дачия Арене» не могут победить 7 последних матчей. Результат даже для аутсайдера печальный.

Примерно одинакового уровня с «Удинезе» команды «Дженоа» и «Сампдория» — это последние гости на «Дачия Арене». С первыми вели 2-0 за 10 минут до конца, но не удержал преимущество. Вторым проиграли в равном поединке 1-3. Тоже вели в счете, но даже до перерыва не удержали перевес.

На матч не будут заявлены травмированные Лукаш Теодорчик, Роландо Мандрагора, Мато Яяло и Себастьян Предль.

«Ювентус»

В последнем матче 33 тура Черно-белые одержали очередную победу и увеличили преимущество над «Интером» до 8 баллов. Три матча команда не могла победить. Проиграли «Милану» 2-4, сыграли вничью с «Аталантой» 2-2 и «Сассуоло» 3-3. Ничья против бергамцев прервала домашнюю победную серию из 8 матчей.

Вышеупомянутый матч против «Аталанты» подопечные Маурицио Сарри провели не на своем высоком уровне. Не удивительно, учитывая статус соперника. Футболисты «Аталанты» дважды забивали и выходили вперед. Но «Ювентус» дважды сравнивал счет с пенальти. Два тура назад парни Сарри гостили у «Сассуоло» и тоже не смогли победить. Этот матч был ещё более богат на голы. Хозяева поля взяли 1 балл, благодаря хорошей реализации. А гости упустили победу, «благодаря» промахам из выгодных ситуаций.

На матч не будут заявлены дисквалифицированный Леонардо Бонуччи и травмированный Сами Хедира.

Интересные факты «Удинезе» — «Ювентус»

  • «Удинезе» проиграл 2 из последних 5 домашних матчей.
  • Дома «Удинезе» не побеждали 7 туров.
  • «Ювентус» выиграл 7 из 10 последних матчей.
  • На выезде у «Ювентуса» 10 побед в 17 матчах.

Очные матчи «Удинезе» — «Ювентус»

С 2015 года команда провели между собой 10 игр. «Удинезе» выиграл первый матч этой серии. В остальных 9 мы увидели 9 побед «Ювентуса».

Прогноз на «Удинезе» — «Ювентус»

В последних играх Бьянконерри часто теряют очки, но, в целом, уровень футбола, демонстрируемый футболистами, на высшем уровне. Удинцы – аутсайдеры и выше головы не прыгают. Форма посредственная и в этом матче у них призрачные перспективы.

Добудет ли победу туринский клуб?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
22 июля 2020 - 24 июля 2020
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий