ПСЖ – «Сент-Этьен» прогноз на финал Кубка Франции 24 июля

Прогноз и ставка на матч Кубка Франции ПСЖ – «Сент-Этьен»

Ставка и прогноз на финальный матч Кубка Франции ПСЖ – «Сент-Этьен», который состоится в Париже на стадионе «Стад де Франс» 24 июля в 22:10 мск.

ПСЖ

Парижане сыграли свой последний официальный поединок еще в марте – против дортмундской «Боруссии» (2:0) в плей-офф Лиги чемпионов. После этого команда находилась на карантине, а когда во многих других странах все же продолжили внутренние сезоны, коллектив из Парижа, из-за решения французских властей, вынужден был довольствоваться лишь товарищескими встречами. Таких поединков ПСЖ провел три, и по их результатам можно было с легкостью догадаться, насколько сильно звезды футбола из Парижа соскучились по любимой игре. «Гавр» был уничтожен со счетом 9:0, далее досталось бельгийскому «Беверену» (7:0) и шотландскому «Селтику» (4:0).

Проблем с составом у ПСЖ перед финалом кубка не будет. Все лидеры в строю и, судя по всему, все еще «голодны» до новых побед и трофеев после коронавирусного карантина.

«Сент-Этьен»

Как и соперник по финалу Кубка Франции, «Сент-Этьен» не играл в официальных поединках с начала марта. Но, в отличие от ПСЖ, «Стефануа» провели чуть больше товарищеских матчей – целых 5. Результаты этих поединков не столь впечатляющи, как у парижан – победы над скромным клубом «Румийи» (4:1), «Ниццой» (4:1) и «Шарлеруа» (4:0), а также два поражения от «Андерлехта» в матчах, сыгранных с интервалом в несколько часов в течение одного дня (1:2 и 0:1).

Еще одно отличие «Сент-Этьена» от ПСЖ перед финальной дуэлью – наличие кадровых проблем у «андердога». Точно не сыграют за номинальных гостей решающего поединка Монне-Паке и Юссуф, а участие еще двух игроков под вопросом – опытного хавбека Кабая и вратаря Рюффье.

Интересные факты о матче ПСЖ – «Сент-Этьен»

  • В последних 6-ти официальных матчах французских внутренних турниров (чемпионат и кубки) ПСЖ не уходил с поля без минимум 4-х забитых мячей.
  • «Сент-Этьен» выиграл лишь 2 из 9-ти крайних официальных матчей сезона (при 5-ти поражениях и 2-х ничьих).
  • «Сент-Этьен» неизменно пропускал в 4-х крайних матчах Кубка Франции.

Очные поединки ПСЖ – «Сент-Этьен»

Только лишь в этом сезоне ПСЖ уже успел дважды обидеть «Сент-Этьен», обыграв соперника сперва в рамках чемпионата страны (4:0 на выезде), а затем в матче Кубка Лиги (6:1 дома). В целом же парижане не проигрывают этому оппоненту с ноября 2012-го года. За этот период команды провели 20 поединков, 16 из которых завершились победами столичной дружины.

Прогноз на игру ПСЖ – «Сент-Этьен»

Учитывая то желание, с которым ПСЖ громил оппонентов по товарищеским матчам, сомневаться в том, что звездный коллектив захочет проявить себя в первом за много месяцев официальном поединке, вообще не приходится. Уверены, парижане захотят выиграть уверенно и зрелищно, и шансы на это у них очень велики. В то же время, «Сент-Этьену» также могут достаться «крохи» со стола результативности в этот пятничный вечер. Все-таки в товарищеских матчах защиту ПСЖ так никто и не проверял по-настоящему.

Будет ли результативность финала измеряться минимум четырьмя голами?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
22 июля 2020 - 25 июля 2020
Опрос закрыт

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий