«Урал» — «Локомотив» прогноз на футбол 22 июля

Прогноз и ставка на встречу РПЛ «Урал» — «Локомотив»

Ставка и прогноз на игру 30-го тура российской Премьер-лиги «Урал» — «Локомотив», которая пройдет в Екатеринбурге на стадионе «Екатеринбург Арена» 22 июля в 19:00 мск.

«Урал»

Провальный матч с «Химками» (1:3) в полуфинале Кубка стоил места главному тренеру, а игрокам как минимум настроения перед официальным закрытием сезона. «Урал» был фаворитом матча, но не смог обыграть представителя ФНЛ, более того — снова продемонстрировал слабость своей обороны, которая пропускает регулярно по три гола за матч.

Олег Барков и Отмар Эль-Кабир травмированы перед предстоящим матчем, у Дениса Кулакова дисквалификация, которая помешает ему принять участие в поединке с «Локомотивом».

«Локомотив»

Марко Николич принял команду на втором месте, на нем же и закончит сезон. Навязать борьбу «Зениту» за первое место не удалось, но вряд ли кто-то всерьез ждал, что это случиться, учитывая все внутренние пертурбации в московском клубе. Тем не менее, при всего сорока забитых голах в 29 играх «Локомотив» завоевал право выступать в группе Лиги чемпионов следующего сезона.

Эдер и Михаил Лысов вряд ли сыграют в будущей встрече. Точно мимо игры пролетают Коломейцев, Джорджевич и Ротенберг.

Очные встречи «Урал» — «Локомотив»

«Локо» добыл две победы кряду над «Уралом» с общим счетом 5:0. В Екатеринбурге московский клуб также выступает уверенно, одержав четыре виктории и сыграв в результативную ничью со счетом 2:2.

Интересные факты об игре «Урал» — «Локомотив»

  • Дмитрий Парфенов подал в отставку после неудачного полуфинала Кубка. К матчу против «Локомотива» команду готовил наставник дубля Юрий Матвеев.
  • «Локомотив» не проиграл ни одного матча после карантина, но и побед добыл лишь три в семи поединках.
  • «Урал» уступил в трех последних матчах с общим счетом 2:9. Две игры из этого трио команда провела на своем поле.

Прогноз на матч «Урал» — «Локомотив»

Букмекеры считают, что «Урал» на волне негатива последних дней снова проиграет. Но мы уповаем на фактор обновления тренерского штаба и свежее настроение на этой почве, которое способно помочь «тиграм» одержать верх над непростым соперником.

Одержит ли верх уральский клуб?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
21 июля 2020 - 23 июля 2020
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий