«Лацио» – «Кальяри» ставка на игру Серии А 23 июля

Прогноз и ставка на игру Серии А «Лацио» – «Кальяри»

Ставка и прогноз на матч 35-го тура Серии А «Лацио» – «Кальяри», который состоится в Риме на стадионе «Олимпико» 23 июля в 22:45 мск.

«Лацио»

«Орлы» продолжают страдать от напряженного календаря после карантина и короткой скамейки, вызванной большим количеством кадровых потерь. Из-за плотного графика «Лацио» набрал всего одно очко в 5-ти крайних турах Серии А, и крайнее поражение в дуэли с «Ювентусом» отбросило подопечных Симоне Индзаги уже на 4-ю строчку в турнирной таблице. Место в Лиге чемпионов от римлян уже никуда не денется, но вот с мечтами о «скудетто» столичному коллективу и его фанатам пришлось попрощаться. Хотя до карантина шансы казались весьма крепкими.

Отдельно отметим кадровую катастрофу в стане «Орлов». Тренер команды уже пожаловался, что к матчу с «Юве» полноценно готовились лишь 12 футболистов, и перед дуэлью с «Кальяри» потерь также будет немало. Точно не сыграют в четверг Луис Альберто, Марушич, Корреа, Лулич, Лейва и Раду. Есть сомнения и относительно состояния Катальди.

«Кальяри»

Команда из Сардинии играет ровно так, как должен играть коллектив, лишенный реальных турнирных целей на финише сезона – 4 ничьи и 2 поражения в крайних 6-ти турах позволили «Кальяри» обеспечить себе сохранение прописки в элитном дивизионе, но при этом такие результаты не оставляют шансов в борьбе за места в еврокубки. Типичный крепкий середняк.

С кадрами у островитян также есть кое-какие проблемы. Из-за дисквалификации ближайший тур пропустит Карбони. Из-за травм не сыграют Паволетти, Пеллегрини, Олива и Наингголан (хотя у последнего есть шансы восстановиться).

Интересные факты о матче «Лацио» – «Кальяри»

  • До 30-го тура «Лацио» шел в чемпионате со средней результативностью 2.27 голов за матч, но в последних 5-ти поединках Серии А «Орлы» забили всего 3 мяча (0.60 голов за матч).
  • В крайних 5-ти турах «Лацио» проиграл больше матчей (4), чем за предыдущие 29 поединков сезона (3).
  • «Кальяри» забил лишь один мяч в 5-ти последних турах чемпионата.
  • Очные поединки «Лацио» – «Кальяри»

Последняя победа «Кальяри» над «Лацио» датирована маем 2013-го года. С тех пор «Орлы» исправно набирают очки в поединках с представителем Сардинии – 2 ничьи и 9 побед, в том числе и в поединке первого круга нынешнего сезона на выезде (2:1).

Прогноз на матч «Лацио» – «Кальяри»

«Лацио» плох, но соперник также в кризисе, в первую очередь – мотивационном. Поэтому думаем, что «Орлам» по силам прервать затянувшуюся череду неудач и порадовать болельщиков долгожданной победой. Отдельно советуем обратить внимание на ставки, касающиеся результативности форварда римлян Иммобиле. Похоже, помощь Чиро в завоевании титула лучшего бомбардира сезона в споре с Роналду – приоритетная цель для команды на оставшиеся туры.

Пробьет ли фору римский клуб?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
21 июля 2020 - 24 июля 2020
Опрос закрыт

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий