«Краснодар» — «Ахмат» прогноз на матч 22 июля

Прогноз и ставка на игру РПЛ 2019-2020 «Краснодар» — «Ахмат»

Ставка и прогноз на игру тридцатого тура РПЛ «Краснодар» — «Ахмат», которая начнется в Краснодаре на стадионе «Краснодар» 22 июля в 19:00 мск.

«Краснодар»

Последний свой матч южане провели в воскресенье 19 числа. Это был пропущенный матч 23 тура против московского «Динамо». Сыграла команда плохо. Из пределов штрафной соперника ударили только 3 раза. Опасных моментов не создали и не забили ни одного гола. В каждом из таймов получили по голу из неочевидных моментов и проиграли 0-2. Тяжело даже лидерам чемпионата играть почти весь матч в меньшинстве.

Из-за поражения от Бело-голубых подопечные Мурада Мусаева не только потеряли шанс на прямое попадание в группу Лиги Чемпионов, но послед последнего тура могут пустить вперед ЦСКА и вовсе остаться без лучшего турнира Европы. Между топ клубами России перед заключительным туром разница в 2 балла. Хорошо, что соперник проиграл на последних минутах в московском дерби.

Не смогут помочь команде дисквалифицированный Матвей Сафонов и травмированные Урош Спаич, Ари, Виктор Классон и Станислав Крицюк.

«Ахмат»

Клуб из Грозного имеет преимущество в личных встречах с «Крыльями Советов», поэтому во второй дивизион они не вылетят. Могут расслабиться в последней игре, как они это сделали против московского «Спартака» в предыдущем туре. Красно-белые вынесли «Ахмат» в одну калитку. Но у хозяев поля преимущество было только по количеству ударов. Может и заслужили победу, но только минимальную.

Всего на выезде «Ахмат» проиграл 7 матчей из 14. В 5 последних матчах только 2 раза оступился – оба раза в Москве проиграли, не забив гола. В остальных матчах соперники были слабей и матчи получились очень результативными с положительным исходом. Но и в победных матчах подопечные Игоря Шалимова пропускали минимум 1 гол.
Не смогут помочь команде дисквалифицированный Зоран Нижич и травмированные Анхель Ромеро, и Ризван Уциев.

Интересные факты «Краснодар» — «Ахмат»

  • «Краснодар» выиграл только 1 матч из последних 5.
  • Два последних матча «Краснодар» не забивает.
  • 4 матча подряд на выезде «Ахмат» играет на тотал больше (2,5).

Очные матчи «Краснодар» — «Ахмат»

С 2015 года команды сыграли между собой 10 матчей. «Ахмат» выиграл 3 матча, включая игру первого круга. «Краснодар» порадовал своих болельщиков четырьмя победами.

Прогноз на «Краснодар» — «Ахмат»

Как я отмечал выше, «Ахмат» даже в победных мачтах играл неважно в защите. В этом матче будет оппонировать топовый соперник, который нацелен на победу. Если «Краснодар» теряет очки, а ЦСКА побеждает, то лишают фанатов Лиги Чемпионов.

Забьют ли «быки» минимум два гола?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
21 июля 2020 - 23 июля 2020
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий