ЦСКА — «Тамбов» прогноз на матч 22 июля

Прогноз и ставка на игру РПЛ 2019-2020 ЦСКА — «Тамбов»

Ставка и прогноз на игру тридцатого тура РПЛ ЦСКА — «Тамбов», которая начнется в Москве на стадионе «ВЭБ Арена» 22 июля в 19:00 мск.

ЦСКА

В последнем туре Армейцы упустили возможность выйти на 3-е место. Сделать это было ой как непросто. В соперниках был, идущий на второй позиции, московский «Локомотив». Как обычно, это быдла игра нервов, в который симпатичней выглядели футболисты ЦСКА. Команды с игры создали единственный момент, и он был создан парнями Виктора Гончаренко. Футболисты «Локомотива» свои голы забивали с пенальти. Открыли счет в середине первого тайма и забили победный гол в компенсированное время.

Дома в последних двух матчах ЦСКА набрал 4 очка. В таком же нервном и равном поединке обыграли «Спартак» 2-0. Матч был без моментов и результат был сделан исполнительским мастерством. Не помогло мастерство обыграть информный «Рубин». Лучше был ЦСКА, но опять не обошлось без казуса. Пенальти за 2 минуты до конца сделал итоговые 1-1.

Только Ильзат Ахматов не поможет команде по причине травмы.

«Тамбов»

В предпоследнем туре футболисты «Тамбова» отдыхали. Причиной тому очередной заражение футболистов коронавирусом. Нет не тамбовчан. В гости должны были прилететь футболисты «Сочи», среди которых выявлено заболевание. Результат этого матча очень важен для обеих команд. «Тамбов» имеет преимущество над зоной вылета… Да не имеют они преимущества – идут вровень с «Крыльями Советов», но имеют преимущество в личных встречах. У «Сочи» преимущество более существенное – 5 очков.

Последний выезд подопечные Сергея Первушина сыграли в Туле против «Арсенала». Сыграли от обороны и план почти удался. Пропустили с пенальти, но тут же отыгрались. Не хватило до успеха менее 10 минут. А предыдущий выезд был в Москву. На характере вырвали победу у «Спартака», проигрывая дважды по ходу матча.

Только Владимир Обухов не поможет команде по причине травмы.

Интересные факты ЦСКА — «Тамбов»

  • В последних 2-х матчах ЦСКА забивает и пропускает.
  • ЦСКА не побеждает 2 матча кряду.
  • На выезде «Тамбов» пропускает по 2 гола 4 матча подряд.
  • 7 матчей кряду «Тамбов» играет на тотал больше (2.5).

Очные матчи ЦСКА — «Тамбов»

Только один матч между командами имеет место в истории российского футбола. В первом круге текущего первенства победил ЦСКА.

Прогноз на ЦСКА — «Тамбов»

Несмотря на то, что футболисты «Тамбова» большинству соперников уступают в классе, они за счет бойцовских качеств зарабатывают очки. Или проигрывают в борьбе. Последний раз команда проигрывала в 2 и более голов 28 сентября – это был 6-й тур. ЦСКА победы очень нужна, но против мотивированного соперника будет тяжело победить с запасом.

Удержат ли гости фору в пределах минимальной?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
21 июля 2020 - 23 июля 2020
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий