«Ростов» — «Зенит» ставка на игру 22 июля

Прогноз и ставка на встречу РПЛ «Ростов» — «Зенит»

Прогноз и ставка на матч 30-го тура российского чемпионата «Ростов» — «Зенит», который состоится в Ростове на стадионе «Ростов Арена» 22 июля в 19:00 мск.

«Ростов»

Команда Валерия Карпина не смогла навязать «Краснодару» борьбу за место в Лиге чемпионов. Однако путевку в квалификацию Лиги Европы добыла и «тихой сапой». В последних пяти играх «Ростов» трижды сыграл вничью со счетом 0:0, однажды обменялся голами с соперником (1:1), а также проиграл на своем стадионе «Уфе» (1:2). Кстати, на своем поле ростовчане играют с «Зенитом» удачно в четырех последних поединках, неизменно оставаясь с очками. За это время было две победы и пара ничьих.

Алексей Козлов и Роман Еременко, скорее всего, все еще не смогут помочь своей команде, хоть и находятся на финишной прямой своей реабилитации от травмы и болезни, соответственно. Дмитрий Чистяков из-за травмы голени не сможет выйти на поле в последнем матче сезона, как и болгарин Ивелин Попов, который схлопотал дисквалификацию.

«Зенит»

Питерский коллектив уже чемпион, в девяти последних матчах команда Семака добыла восемь побед. Исключением стал выездной поединок против «Ахмата» (1:1), проведенный уже в статусе победителя национального первенства. На выходных «Зенит» еще и оформил выход в кубковый финал, одолев в домашних стенах «Спартак» (2:1).

У «Зенита» травмирован голкипер Андрей Лунев, а вот хавбек Магомед Оздоев получил на предстоящий матч дисциплинарный «бан».

Личные поединки «Ростов» — «Зенит»

В четырех последних очных матчах в рамках этого противостояния побеждала команда, выступавшая дома. В первом круге питерцы разгромили южан со счетом 6:1.

Интересные факты о матче «Ростов» — «Зенит»

  • Питерский клуб оформил второе кряду чемпионство за четыре тура до финиша.
  • На выходных «Зенит» вышел в финал национального Кубка, где сыграет с командой ФНЛ «Химки». Отличный шанс сделать Золотой дубль есть у подопечных Семака.
  • В предыдущей игре в гостях «Зенит» прервал семиматчевую серию победу в выездных поединках.
  • «Ростов» забил только два гола в пяти последних играх.

Прогноз на игру «Ростов» — «Зенит»

Мотивация, конечно, выше у хозяев. Да и усталость после кубкового полуфинала может сказаться на действиях питерцев. Но в столь успешный для себя сезон «Зенит» наверняка захочет прервать еще одну неприятную для себя серию — без побед в Ростове.

Добьются ли питерцы выездной победы?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
20 июля 2020 - 23 июля 2020
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий