«Манчестер Юнайтед» – «Вест Хэм» ставка на игру АПЛ 22 июля

Прогноз и ставка на матч АПЛ «Манчестер Юнайтед» – «Вест Хэм»

Прогноз и ставка на матч 37-го тура АПЛ «Манчестер Юнайтед» – «Вест Хэм», который состоится в Манчестере на стадионе «Олд Траффорд» 22 июля в 20:00 мск.

«Манчестер Юнайтед»

«Красные дьяволы» не сумели пробиться на выходных в финал Кубка Англии, неожиданно легко проиграв полуфинальную дуэль «Челси» (1:3), но уже спустя пару дней у подопечных Оле-Гуннара Сульшера будет возможность повысить настроение себе и своим болельщикам, ведь в случае победы над «Вест Хэмом» МЮ запрыгнет в Топ-4. Такую возможность «Дьяволам» предоставил в воскресенье бывший тренер Жозе Моуриньо, чей «Тоттенхэм» обыграл «Лестер» и поставил «Лисов» на грань непопадания в ЛЧ.

К битве с «Молотобойцами» манкунианцы подходят практически в идеальном кадровом состоянии. Лишь Фил Джонс и Аксель Туанзебе точно не сыграют из-за травм, плюс есть сомнения относительно здоровья Люка Шоу. Остальные «юниты» в строю.

«Вест Хэм»

Две победы кряду над «Норвичем» (4:0) и «Уотфордом» (3:1) практически гарантировали подопечным Дэвида Мойеса сохранение прописки в элитном дивизионе. Вылететь «Молотобойцы» теперь могут лишь по какому-то трагично-фантастическому стечению обстоятельств, но даже самые отъявленные скептики в отношении этой лондонской команды понимают – шансы на подобный итог крайне низки.

Тем не менее, проявить себя на «Олд Траффорд» «Вест Хэм» однозначно захочет. И дело тут не только в желании набрать то самое необходимое для полного спокойствия очко, но еще и в старых счетах, которые у тренера лондонцев остались с МЮ. Мойес прекрасно помнит, как грубо судьба обошлась с ним в Манчестере и явно не прочь насолить «бывшему».

В кадровом плане у лондонцев практически полный штиль. Лишь Снодграсс и Хьюджилл под вопросом на эту игру, но у каждого из этой парочки есть достойные альтернативы в «ростере».

Интересные факты о матче «Манчестер Юнайтед» – «Вест Хэм»

  • В 4-х из 5-ти последних матчей «Вест Хэм» забивал минимум по 2 мяча.
  • «Юнайтед» не уходит с поля без забитого мяча в 17-ти крайних поединках сезона.
  • Поражение от «Челси» в кубковом матче стало первым для МЮ за последние 20 поединков сезона.
  • В каждом из 5-ти последних матчей «Вест Хэма» и МЮ в чемпионате был забит хотя бы один мяч до перерыва.

Очные встречи «Манчестер Юнайтед» – «Вест Хэм»

«Молотобойцы» регулярно доставляют неприятности МЮ в последние годы, правда, это касается в основном матчей на домашнем для лондонцев стадионе, где «Вест Хэм» одержал две победы и однажды сыграл вничью в 3-х последних свиданиях с «Юнайтед». А вот на «Олд Траффорд» у МЮ редко возникают неприятности с «Вест Хэмом» – 11 побед хозяев и 3 ничьи в последних 14-ти случаях.

Прогноз на игру «Манчестер Юнайтед» – «Вест Хэм»

Злые «Красные дьяволы» однозначно захотят реабилитироваться за кубковую неудачу, а турнирная мотивация лишь дополнительно подхлестнет хозяев стадиона «Олд Траффорд». Впрочем, и атака «Вест Хэма» сейчас «в огне», и учитывая перманентные ляпы обороны и вратаря МЮ, вряд ли фаворит этой баталии выйдет «сухим из воды» в среду.

Сыграет ли верховая ставка?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
20 июля 2020 - 23 июля 2020
Опрос закрыт

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий