«Сассуоло» – «Милан» ставка на матч чемпионата Италии 21 июля

Прогноз и ставка на игру Серии А «Сассуоло» – «Милан»

Ставка и прогноз на матч 35-го тура Серии А «Сассуоло» – «Милан», который состоится в Реджо-Эмилии на стадионе «Читта дель Триколоре» 21 июля в 22:45 мск.

«Сассуоло»

Подопечные Роберто Де Дзерби продлили свою беспроигрышную серию в матче с «Кальяри» в прошлом туре чемпионата, правда особой радости от этого у игроков «Сассуоло» не было, ведь выиграть команде все же не удалось – ничья 1:1, несмотря на игру в большинстве уже с 48-й минуты.

Эта потеря двух очков может серьезно сказаться на планах команды прорваться в Топ-6 и попытать счастья в Лиге Европы в следующем сезоне. В этом контексте поединок с «Миланом» приобретает важнейшее значение – потеря очков в нем будет фактически означать потерю всяких шансов на европейскую осень.

К матчу с «Россонери» коллектив из Реджо-Эмилии подходят с рядом потерь. Из-за травм на поле не выйдут Романья, Обианг и Дефрель. Дисквалифицирован также Феррари. Но есть и хорошие новости – на Сардинии отбыли свои дисквалификации Бурабиа, Маньянелли и Берарди, и во вторник вся троица будет доступной для тренерского выбора.

«Милан»

Болельщики «Милана» не могут нарадоваться на любимую команду! Подопечные Стефано Пиоли набирают очки с такой интенсивностью, что фанатам остается лишь жалеть, что в такой форме команда не была с самого старта сезона, иначе боролась бы за чемпионство, а не за Топ-5 и Лигу Европы.

После крайней разгромной победы над «Болоньей» (5:1) «Красно-черные» уже обошли «Наполи» в турнирной таблице и выбрались на 6-е место. Близко к миланцам уже и «Рома», до которой остается одно очко дистанции. Правда, у «Волков», как и неаполитанцев по матчу в запасе.

К выезду в гости к «Сассуоло» подопечные Пиоли подходят без серьезных кадровых трудностей. Дисквалифицированных в команде нет, а в лазарете трое игроков – Мусаккио, Дуарте и Кастильехо.

Интересные факты о матче «Сассуоло» – «Милан»

  • «Сассуоло» не проигрывает в 8-ми кряду матчах сезона (4 победы, 4 ничьи).
  • «Милан» не знает поражений в 9-ти крайних поединках сезона (6 побед, 3 ничьи).
  • Обе команды не уходят с поля без забитого мяча в 8-ми своих крайних матчах сезона.

Очные дуэли «Сассуоло» – «Милан»

«Сассуоло» является довольно удобным соперником для «Милана». «Россонери» не проигрывали этому оппоненту в 7-ми крайних дуэлях в рамках Серии А, выиграв в 5-ти из них, а еще в 2-х случаях сведя матч вничью. Мировой завершилась и крайняя битва команд в первом круге нынешнего чемпионата – 0:0 на «Сан-Сиро».

Прогноз на поединок «Сассуоло» – «Милан»

Учитывая атакующую форму обеих команд в последние недели, вряд ли мы увидим вторую «нулевку» подряд в очных свиданиях этих коллективов. Голов должно быть много, так как атака существенно превосходит оборону и у «Сассуоло», и у «Милана». А вот предсказывать победителя этой «зарубы» мы бы не рисковали – при всем уважении к результатам «Россонери», их соперник уже показал летом, что совершенно не признает авторитетов, отобрав очки у таких команд как «Ювентус», «Лацио» и «Интер».

Забьют ли обе команды более двух мячей?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
20 июля 2020 - 22 июля 2020
Опрос закрыт

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий