«Аталанта» — «Болонья» прогноз на матч 21 июля

Прогноз и ставка на игру РПЛ 2019-2020 «Аталанта» — «Болонья»

Ставка и прогноз на игру тридцать пятого тура Серии А «Аталанта» — «Болонья», которая начнется в Бергамо на стадионе «Гевисс» 21 июля в 20:30 мск.

«Аталанта»

Потеряли очки Бергамцы в последнем туре. Крепкий соперник попался в лице «Вероны». Но таких соперников надо обыгрывать – уровень сильно отличается. Игра была напряженной и проходила в активном ключе. Четь опасней атаковали гости, но не настолько, чтобы можно было сказать об упущенной победе. Два очка потеряли и уступили вторую строчку «Интеру», у которого игра в запасе против «Ромы» на выезде.

На «Гевиссе» парни Джан Пьеро Гасперини 35 из 51 возможного балла. За последние 5 матчей у них 100-процентный результат. Были обыграны «Сассуоло» 4-1, «Лацио» 3-2, «Наполи» 2-0, «Сампдория» 2-0 и «Брешиа» 6-1. Конечно стоит отметить победы над «Лацио» и «Наполи». Первых победили, проигрывая 0-2 – яркий матч вышел. Со вторыми сыграли с позиции класса. В матче против «Сампдории», которая на одном уровне с «Болоньей», парни Гасперини не играли мускулатурой, а оформили классическую победу 2-0 на классе.

Только Ханс Хатебур не примет участия в матче по причине дисквалификации.

«Болонья»

Вряд ли руководство Красно-синих ставило высокие задачи перед командой. В Серии А они остались, ну и ладно. Сейчас команда на 10 месте с 43 набранными очками. Вопрос с пропиской решили давно. Но в футбол играть не перестали. Есть победа над «Интером», ничьи с «Пармой» и «Наполи».

Разберем некоторые достижения подопечных Синиши Михайловича. Черно-синих победили на выезде со счетом 2-1, но судьба была к ним благосклонна. Не реализованный пенальти вкупе с двумя отличными нереализованными возможностями, дали шанс гостям на положительный и они воспользовались этим шансом. В Парме также повезло, хотя свои моменты соперник создал на падающем флажке. А вот в Милане с другим клубом из этого города кара настигла футболистов «Болоньи». Они получили 5 голов. А ответили только одним.

Не смогут помочь команде травмированные Маттиа Бани и Джерди Шоутен.

Интересные факты «Аталанта» — «Болонья»

  • «Аталанта» выиграла 6 последних домашних матчей.
  • За последние 5 матчей «Аталанта» трижды забивала 3 гола и более.
  • «Болонья» не побеждает 4 тура.
  • В последних 3 из 5 выездах «Болонья» пропускала минимум 2 гола.

Очные матчи «Аталанта» — «Болонья»

С 2013 года между командами были сыграны 11 матчей. «Болонья» выиграла 2 домашних поединка, включая игру первого круга. Остальные 9 выиграла «Аталанта».

Прогноз на «Аталанта» — «Болонья»

Красно-синие могут выдать хороший результат, но на выезде у них не было хороших матчей в последнее время. Бергамцы в последних 5 домашних матчах 3 раза забивали минимум 3 гола, один раз тотал не пробили против топового «Наполи». Хорошие шансы у хозяев оторваться в этом матче.

Отметится ли клуб из Бергамо минимум тремя голами?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
20 июля 2020 - 22 июля 2020
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий