«Уотфорд» — «Манчестер Сити» прогноз на матч 21 июля

Прогноз и ставка на игру Английской Премьер-лиги 2019-2020 «Уотфорд» — «Манчестер Сити»

Ставка и прогноз на игру тридцать седьмого тура Премьер-лиги «Уотфорд» — «Манчестер Сити», которая начнется в Уотфорде на стадионе «Викаридж Роуд» 21 июля в 20:00 мск.

«Уотфорд»

Шершни находятся на грани вылета. Но команда, относительно своих конкурентов, идет хорошо. По сравнению с «Борнмутом» и «Астон Виллой» набрали лишние 2 балла. Отрыв от этих персонажей увеличился до 3 баллов. На родимом «Викаридж Роуд» «Уотфорд» имеет статистику, от которой будет в восторге перфекционист. Судите сами: 6 побед, 6 ничьих и 6 поражений при разнице голов 22-23. За последние 5 матчей команда только 1 раз проиграла при 3 победах.

Единственное домашнее поражение в последних матчах подопечные Найджела Пирсона получили от «Саутгемптона», которые набрали приличный ход. Отмечу, что проиграли по делу – в атаке были никакие. Более слабый «Ньюкасл» победили с убедительным счетом 3-1, но таким убедительным помогли сделать 2 реализованных пенальти. Против «Норвича», который вылетел в Чемпионшип, игра была на 3 результата. Победил более удачливый «Уотфорд».

Не помогут команде в предстоящем матче травмированные Жерар Деулофеу, Айзек Саксесс, Этьен Капу и Дэрил Янмат.

«Манчестер Сити»

После того, как был утрачен последний шанс на титул, Небесно-голубые не стали сбавлять обороты и обкатывать молодежь. При потере концентрации мог приблизится «Челси», которым проиграли на выезде в конце июня. В последних 5 матчах поражение было только одно и опять на выезде. На этот раз в Саутгемптоне.

«Саутгемптону» подопечные Пепа Гвардиолы проиграли 0-1, но пои игре имели огромное преимущество. Единственный гол пропустили в дебюте встречи ударом почти с центра поля. Сами же гости атаковали очень много. Должны были забивать минимум 3 гола. Что не сделали в этом матче сделали на выезде у «Брайтона». Соперника не щадили и за час игру четырежды огорчили их голкипера. За 10 минут до конца довели счет до 5-0.

Только Серхио Агуэро не сможет помочь команде по причине травмы.

Интересные факты «Уотфорд» — «Манчестер Сити»

  • Два последних домашних матча «Уотфорд» выиграл со счетом 4-2.
  • 3 из 5 последних матчей «Уотфорд» проиграл, пропустив в каждом из них 3 гола.
  • «Манчестер Сити» победил в 4 из 5 последних матчей.
  • В 5 из 10 последних матчей «Манчестер Сити» забивал минимум 3 гола.

Очные матчи «Уотфорд» — «Манчестер Сити»

С 2015 года между командами были сыграны 10 матчей. Все 10 выиграл «Манчестер Сити». В первом круге разгромили оппонента со счетом 5-0.

Прогноз на футбол «Уотфорд» — «Манчестер Сити»

Я думаю, что для гостей это будет очередной прогулочный матч, в котором вопрос будет стоять о количестве забитых голов. Точнее говоря: в реализации голевых моментов. Как правило этот пункт выполняется на высшем уровне.

Забьют ли «горожане» три гола?
  • нет 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
20 июля 2020 - 22 июля 2020
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий