«Порту» – «Морейренси» и пара игр АПЛ 20 июля

Поединок «Порту» – «Морейренси» и еще пара встреч

В первый день недели обратимся за помощью в поиске прибыльной ставки к чемпионатам Португалии и Англии, где сыграют «Порту» – «Морейренси» и «Ньюкасл» с «Вулверхэмптоном».

«Брайтон» – «Ньюкасл» (футбол, АПЛ 18:45)

Оба коллектива уже банально доигрывают сезон и свои дела в чемпионате откровенно пустили на самотек. Например, «сороки» в четырех последних играх пропускают минимум по два мяча и набрали за этот отрезок лишь одно очко.

У «Брайтона» ситуация с результатами менее плачевная, но это объясняется еще и тем, что команда до последнего времени боролась за выживание. После выездной ниьчей с «Саутгемптоном» (1:1) у «чаек» шесть баллов гандикапа от идущего 18-м «Борнмута».

На своем поле «Брайтон» проиграл только семь матчей из 18, так что против немотивированного «Ньюкасла» свои очки коллектив уж как-то наберет.

Победа «Брайтона» с форой (0) за 1.40

«Вулверхэмптон» – «Кристал Пэлас» (футбол, АПЛ 22:15)

Наряду с «Норвичем» лондонцы хуже всех проводят последние игры и не набирали очков уже в шести встречах кряду. Только в одном случае в ходе этой серии «Кристал Пэлас» удавалось забить ответные мячи, случилось это в дерби с «Челси» (2:3).

Впрочем, «хрустальные» могут себе это позволить, так как за еврокубки уже давно не борются, но и вылет им не грозит. «Вулверхэмптон» же все еще питает иллюзии относительно следующего евокубкового сезона для себя, который, вероятно, команда проведет в Лиге Европы.

После «сухих» поражений от «Шеффилд Юнайтед» и «Арсенала» подопечные Нуну разгромили дома «Эвертон» (3:0) и сыграли вничью на поле «Бернли» (1:1). Считаем весьма вероятным сценарий игры с «ирисками» и для будущего противостояния.

Победа «Вулверхэмптона» за 1.52

«Порту» – «Морейренси» (футбол, Примейра 23:15)

Победная серия «драконов» из пяти поединков позволила команде досрочно обеспечить себе чемпионство от посягательств «Бенфики». Хотя посткарантинный футбол не сразу давался подопечным Консейсао, особенно ощущалось это в вопросе атакующей игры и процента реализации моментов.

В трех последних матчах «Порту» забил десять голов, в том числе два безответных в ворота «Спортинга» в прошлом туре. Тот поединок и стал чемпионским для «драконов», обеспечив команде путевку в группу ЛЧ после годичной паузы.

«Морейренси» спокойно доигрывает сезон на восьмом месте, не борясь за еврокубки. Стабилен коллектив в том, что касается ничейных результатов дома и гостевых побед. Правда «Порту» команда далеко не уровня «Авеша» и «Белененсеша», обыгранных со счетом 1:0 в последнее время.

Победа «Порту» за 1.35

Принесет ли прибыль понедельничный экспресс?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
18 июля 2020 - 21 июля 2020
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий