«Шеффилд Юнайтед» — «Эвертон» ставка на поединок АПЛ 20 июля

Прогноз и ставка на встречу АПЛ «Шеффилд Юнайтед» — «Эвертон»

Прогноз на матч 37-го тура АПЛ «Шеффилд Юнайтед» — «Эвертон», который состоится в Шеффилде на стадионе «Брэмолл Лейн» 20 июля в 20:00 мск.

«Шеффилд Юнайтед»

Сериями выступают «клинки» в последнее время. Вслед за чередой из четырех матчей без побед сразу после карантина, наступил черед четверки поединков с десятью набранными очками. Однако в прошлом туре «Шеффилд Юнайтед» вновь проиграл, в этот раз на выезде борющемуся за место в Лиге чемпионов «Лестеру» (0:2).

Леон Кларк и Люк Фримэн все еще вне игры из-за травм.

«Эвертон»

Для ливерпульского клуба как раз домашний матч с «Лестером» (2:1) стал последним удачным в АПЛ на данный момент. Впрочем, особых турнирных задач у подопечных Анчелотти сейчас нет и алленаторе имеет полный карт-бланш на подготовку плацдарма успехов «Эвертона» уже в следующем чемпионате. В четырех последних играх неизменно повторяется сюжет — результативная ничья дома и «сухое» поражение на выезде. В пяти матчах кряду «ириски» пропускают минимум один гол в свои ворота.

Фабиан Делф, Жан-Филипп Гбамин и Йери Мина не смогут помочь «Эвертону» в игре против ШЮ.

Личные поединки «Шеффилд Юнайтед» — «Эвертон»

Восьмилетняя пауза между очными сражениями команд в рамках АПЛ была прервана в первом круге гостевым успехом «клинков» со счетом 2:0. Подопечные Криса Уайлдера тогда нанесли всего лишь два удара в створ и однажды попали в створ, а первый гол ливерпульский коллектив оформил в свои ворота.

Интересные факты об игре «Шеффилд Юнайтед» — «Эвертон»

  • Команда Карло Анчелотти ни при каких обстоятельствах не опуститься ниже 14-го места в АПЛ поитогам сезона. Но и подняться выше десятого у нее возможности нет.
  • Поражение от «Лестера» подпортило положение «клинков» в таблице, но у них все еще есть мотивация — попадание в еврокубки.
  • В четырех из пяти последних домашних матчей «Шеффилд Юнайтед» побеждал. Причем в трех последних случаях обыгрывал команды, идущие сейчас выше него в таблице.
  • «Эвертон» в гостях проиграл 80% игр на дистанции из пяти встреч. Всего лишь один забитый мяч за 360 минут в активе «ирисок».

Прогноз на матч «Шеффилд Юнайтед» — «Эвертон»

Игра подопечных Криса Уайлдера дома и в гостях — это две большие разницы. В родных стенах коллектив выступает напористо и результативно, «Челси» может подтвердить. Да и мотивация соперников сыграет не последнюю роль в том, что свои два мяча хозяева оформят.

Забьют ли хозяева два мяча?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
18 июля 2020 - 21 июля 2020
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий