«Тоттенхэм» — «Лестер» прогноз на матч 19 июля

Прогноз и ставка на игру Английской Премьер-лиги 2019-2020 «Тоттенхэм» — «Лестер»

Ставка и прогноз на игру тридцать седьмого тура Премьер-лиги «Тоттенхэм» — «Лестер», которая начнется в Лондоне на стадионе «Тоттенхэм Хотспур» 19 июля в 18:00 мск.

«Тоттенхэм»

Шпоры летят в еврокубки. После карантина проиграли только 1 матч, на выезде «Шеффилд Юнайтед» со счетом 1-3. Дома одержали 3 победы подряд на «Вест Хэмом», «Эвертоном» и «Арсеналом» с общим счетом 5-1. Отличные результаты, которые подняли команду на 7 строчку. До «Вулверхэмптона», который в еврокубковой зоне, 1 балл. «Шеффилд Юнайтед» с «Арсеналом» обгоняют соответственно на 1 и 2 балла.

Как я писал выше, последние 3 матча на «Тоттенхэм Хотспур» подопечные Жозе Моуриньо выиграли. Только матч против «Эвертона» был напряженным с равными шансами на победу. Добавляет перчинки автогол, который решил судьбу трех очков. Молотобойцев задавили во второй половине, не заметив их атак. Канониры чаще шли в ватку и даже забили гол. Но Шпоры были лучше на протяжении всей встречи и в конце забили победный гол.

По причине дисквалификации не сыграет Эрик Дайер, по причине травм не сыграют Танги Ндомбеле и Хуан Фойт.

«Лестер»

Лисы одержали важную победу в последнем матче и пока ещё находятся в зоне Лиги Чемпионов, но на пятки наступают «Манчестер Юнайтед» и «Вулверхэмптон». С перебоями походят последние поединки. Не могут дважды подряд победить и уже дважды проиграли после карантина. В таком графике тяжело сохранить место в топ-4.

На выезде подопечные Брендана Роджерса не побеждали с первого января. Мы получаем серию из 7 матчей, 4 из которых были проиграны. Отмечу, что в последних матчах команда показала футбол среднего качества. Несмотря на то, что проигрывали по ходу матча с «Эвертоном» 0-2, могли счет сравнять. Против «Арсенала» был матч на 1-1 – так встреча и закончилась. А вот последний выезд провалили. Вишенки разорвали «Лестер» на тряпки – 4-1. Ужасная игра в защите и заслуженное поражение.

Большая группа футболистов не сможет помочь команде. Чаглар Сеюнджу дисквалифицирован. Бен Чилвелл, Рикарду Перейра, Джеймс Мэддисон, Даниэль Амарти и Марк Олбрайтон травмированы.

Интересные факты «Тоттенхэм» — «Лестер»

  • «Тоттенхэм» не проигрывает 4 тура.
  • «Тоттенхэм» побеждает в 3 последних домашних матчах.
  • «Лестер» не побеждал на выезде 7 матчей.

Очные матчи «Тоттенхэм» — «Лестер»

С 2016 года между командами были сыграны 10 матчей. «Лестер» выиграл 3 из них, включая матч первого круга со счетом 2-1. «Тоттенхэм» выиграл оба матча прошлого сезона и всего на их счету 5 побед.

Прогноз на футбол «Тоттенхэм» — «Лестер»

В разных кондициях команды сейчас находятся. В то же время «Лестер» максимум на равных играет с командами на выезде, «Тоттенхэм» в основном побеждает заслуженно на своем поле.

Выиграют ли «шпоры»?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
17 июля 2020 - 20 июля 2020
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий