«Краснодар» — «Динамо» прогноз на матч 19 июля

Прогноз и ставка на игру РПЛ 2019-2020 «Краснодар» — «Динамо»

Ставка и прогноз на игру двадцать третьего тура РПЛ «Краснодар» — «Динамо», которая начнется в Краснодаре на стадионе «Краснодар» 19 июля в 20:30 мск.

«Краснодар»

Тяжело приходится Быкам в борьбе не только за чемпионство, которое они проиграли, но и за прямую путевку в Лигу Чемпионов. Судя по тому, как команда идет, вторая строчка им не покориться. Только в предпоследнем туре одержали первую победу после карантина. Обыграли «Уфу» на своем поле со счетом 3-0.

Уфимцев подопечные Мурада Мусаева четко разложили на молекулы. Провели мощный атакующий матч, в котором могли забить более трех голов. И крупная победа по делу, несмотря на неважную игру в обороне. Ещё один домашний матч был против «Зенита». Лучшая защита РПЛ пропустила 2 гола, а могли пропустить больше. В защите у «Краснодара» опять не было порядка. В силу класса соперника, пропустили немало.

К дисквалифицированному Сергею Петрову присоединятся травмированные Урош Спаич, Ари и Виктор Классон.

«Динамо»

Бело-голубые стреляют сериями: 2 ничьи, 2 поражения и 2 победы. Но эти результаты позволил команде быть на данный момент лучшими среди второго эшелона. Тех команд, которые не слабаки, но на Европу рассчитывать не могут. На выезде забивали во всех трех послекарантинных матчах, а не пропустили только в последнем.

В последнем матче была обыграна «Уфа», которую не так давно разделал «Краснодар». Подопечные Кирилла Новикова имели преимущество по игре и создали 3 стопроцентных момента. К сожалению, забить удалось только с пенальти. До этого проиграли на выезде «Уралу» 1-2 и сыграли вничью с «Сочи» 1-1. Если брать шансы на победу, то в обоих матчах они были 50 на 50.

Только дисквалифицированный Заурбек Плиев пропустит матч.

Интересные факты «Краснодар» — «Динамо»

  • «Краснодар» не пропускает в двух последних матчах.
  • Последних 2 домашних матча «Краснодар» сыграл на тотал больше (2.5).
  • На выезде «Динамо» забивает 4 матча кряду.

Очные матчи «Краснодар» — «Динамо»

За последние 11 матчей «Динамо только один раз праздновало победу. «Краснодар» выиграл 5 матчей. В первом круге сыграли 1-1.

Прогноз на «Краснодар» — «Динамо»

Я думаю, что игру будет вести «Краснодар». Это открытая команда, которая сейчас находится в неважной форме. «Динамо» забивало в 4 из 6 матчах после карантина. Поэтому голов в матче будет немало.

Отметятся ли голами оба соперника?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
17 июля 2020 - 20 июля 2020
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий