«Леганес» — «Реал» прогноз на игру 19 июля

Прогноз и ставка на игру испанской Ла Лиги «Леганес» — «Реал»

Ставка на поединок 38-го тура испанской Ла Лиги «Леганес» — «Реал», который примет городской стадион «Бутарке» в Леганесе 19 июля в 22:00 мск.

«Леганес»

В четырех последних турах подопечные Хавьера Агирре принялись активно наверстывать упущенное ранее и почти достали в таблице «Сельту». Тем не менее, конкурент имеет преимущество по личным встречам, да еще и фору в одно очко. А в последнем туре Смолов и компания отправятся всего лишь к слабейшему клубу Ла Лиги, который уже оформил вылет, «Эспаньолу». В то время как «Леганесу» предстоит играть на победу дома с непобедимым свежеиспеченным чемпионом страны.

Сразу три футболиста «Леганеса» не сыграют из-за дисквалификации. Это Хонатан Силва, Ресио и Коллинс. У Кевина Родригеса серьезная травма, Оскар Арнаис и Гуидо Карильо мучились с мышечными травмами.

«Реал»

Только в двух первых матчах после карантина «Реал» забил более пары мячей, но и этого хватило для досрочного оформления чемпионства. Многие эксперты обратили внимание на большое количество пенальти, назначенных в ворота соперников «сливочных». Однако везет, как известно, сильнейшим.

Только у Марсело мышечное повреждение, из-за чего опытный бразильский латераль не сыграет в Леганесе. Все остальные футболисты готовятся к выезду, которым венчают успешный для себя сезон.

Очные матчи «Леганес» — «Реал»

Для «королевского клуба» неудобым соперником «огурцы» являются только в Кубке, где по разу обыгрывали его в двух последних двухматчевых дуэлях и однажды даже смогли пройти дальше. В чемпионате же только раз в семи поединках «Леганесу» удалось отобрать очки у столичного гранда, в домашней игре прошлого сезона (1:1). В первом круге текущего чемпионата команда Зидана разгромила соперника со счетом 3:0.

Интересные факты об игре «Леганес» — «Реал»

  • Уже четыре тура кряду коллектив Хавьера Агирре не пропускает голов в чемпионате.
  • Для того чтобы остаться в испанской элите и на следующий сезон, хозяевам необходима исключительно победа над чемпионом.
  • В последних четырех турах «пепинерос» набрали десять очков из двенадцати возможных.
  • Мадридский «Реал» одержал победы во всех десяти посткарантинных матчах.

Прогноз на матч «Леганес» — «Реал»

Букмекеры дают на этот матч равную линию, лишь с небольшим перевесом чемпиона. Они считают фактор мотивации решающим, но мы не думаем, что судьба «огурцов» находится в их руках. Уже по ходу встречи с «Реалом», вероятно, станет известно, что у «Сельты» не возникает проблем с победой в Барселоне, а это заставит хозяев окончательно опустить руки.

Одержит ли команда Зидана 11-ю победу кряду?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
17 июля 2020 - 20 июля 2020
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий