«Алавес» — «Барселона» ставка на игру 19 июля

Прогноз и ставка на игру испанской Ла Лиги «Алавес» — «Барселона»

Прогноз и ставка на матч 38-го тура испанской Ла Лиги «Алавес» — «Барселона», который пройдет в городе Витория на арене «Мендисорроса» 19 июля в 18:00 мск.

«Алавес»

Голы Хоселу и Эли помогли команде Хуана Муньиса добыть три очка в Севилье против «Бетиса» (2:1), благодаря чему последний тур превратился для басков в формальность. Тем не менее, статусный соперник является отличным раздражителем, чтобы попрощаться с сезоном на мажорной ноте. В четырех играх подряд перед прошлым матчем «Алавес» не мог поразить ворота своих соперников по чемпионату.

Мартин Агиррегабириа пропустит матч из-за дисквалификации, травмированы сейчас у басков Рубен Дуарте, Фернандо Пачеко, Шимо Наварро и Исмаэль Гутьерес.

«Барселона»

Домашнее поражение от «Осасуны» (1:2) стало квинтесенцией периода Кике Сетьена во главе каталонского гранда. Команда, которую новый наставник принял на первом месте, лишилась шансов на чемпионство досрочно, проиграв на своем поле аутсайдеру. Победный мяч соперник забил на четвертой компенсированной минуте, а сами каталонцы очень неточно били по воротам. Только каждый девятый удар в среднем приходился в створ.

В лазарете «Барселоны» все то же французское трио — Гризманн, Дембеле и Умтити отправились готовиться к возобновлению плей-офф Лиги чемпионов досрочно.

Личные поединки «Алавес» — «Барселона»

В семи последних играх у «сине-гранатовых» не возникало проблем с этим соперником и «Алавес» был ими обыгран. В первом круге «Барселона» уничтожила виторийцев на своем поле (4:1).

Интересные факты о матче «Алавес» — «Барселона»

  • Каталонцы опозорились в прошлом туре, заодно лишившись шансов на чемпионство.
  • «Алавес» досрочно обеспечил себе место в элите в следующем сезоне, добыв выездную победу над «Бетисом».
  • В посткарантинный период «Алавес» набрал только семь очков из тридцати возможных.

Прогноз на игру «Алавес» — «Барселона»

По теории вероятности все, что «Барса» не забила в ворота «Осасуны», должно влететь в ворота следующего соперника. «Алавес» уже решил свои вопросы, но по качеству показываемого футбола далек от той же «Осасуны». Так что вряд ли сумеет составить серьезную конкуренцию «Барселоне».

Выиграет ли фаворит в верховом стиле?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
17 июля 2020 - 20 июля 2020
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий