«Ювентус» – «Лацио» прогноз на поединок Серии А 20 июля

Прогноз и ставка на игру Серии А «Ювентус» – «Лацио»

Ставка и прогноз на матч 34-го тура Серии А «Ювентус» – «Лацио», который состоится в Турине на «Альянц Стэдиум» 20 июля в 22:45 мск.

«Ювентус»

Туринцы все еще остаются лидерами турнирной таблицы Серии А, опережая ближайших конкурентов на расстояние в более, чем одну победу, но последние результаты подопечных Маурицио Сарри не могут не нервировать поклонников команды. Три тура кряду «Ювентус» не может добыть победу (поражение от «Милана» 2:4 и две ничьи с «Аталантой» 2:2 и «Сассуоло» 3:3). В последний раз подобная серия случалась со «Старой сеньорой» в конце прошлого сезона, когда команда допустила сразу 5 матчей без побед, но тогда «Юве» уже официально стал чемпионом и играл спустя рукава, а сейчас подобная расслабленность не совпадает с турнирными реалиями.

К матчу с некогда главным преследователем «Сеньора» подходит с вернувшимся после дисквалификации Куадрадо, но с получившим свежий «бан» за перебор желтых карточек Бернардески. Также из-за травмы хозяева недосчитаются Хедиры и Де Шильо. Остальные игроки должны быть в добром здравии и максимальной готовности.

«Лацио»

Перед стартом «посткарантинной» части сезона «Лацио» считался главным преследователем Ювентуса в чемпионской гонке, но сейчас «Орлы» уступили это право «Аталанте» и «Интеру», а сами отодвинулись на второй план. Все из-за серии из четырех неудачных матчей, в которых подопечные Симоне Индзаги сумели добыть лишь одно очко. И это при том, что в соперниках был не только крепкий «Милан», но и вполне «удобоваримые» оппоненты – «Сассуоло», «Лечче» и «Удинезе». Но форма столичной команды была безвозвратно утрачена за время карантина, поэтому пришлось смириться с плачевными результатами.

Есть у команды и кадровые проблемы перед новым туром. Мало того, что испанский защитник Патрик получил длительную дисквалификацию за укус соперника в игре с «Лечче», так еще и список травмированных у «Орлов» весьма солидный: Марушич, Корреа, Лулич, Лейва и Моро.

Интересные факты о матче «Ювентус» – «Лацио»

  • За последние три матча «Ювентус» пропустил 9 мячей. Это менее третьей части голов (26), которые команда позволила забить соперникам за 30 предыдущих туров сезона.
  • «Лацио» забил всего 2 мяча в 4-х предыдущих матчах чемпионата. Для сравнения – команда из Рима забивала минимум по 2 мяча за каждый из 6-ти предыдущих поединков сезона.
  • В 6-ти крайних матчах с участием «Ювентуса» было забито 4 и более мячей.

Очные противостояния «Ювентус» – «Лацио»

  1. В декабре прошлого года «Лацио» дважды обыграл «Ювентус». Сперва римляне справились с туринцами в поединке чемпионата Италии (3:1), а затем с таким же счетом обыграли в матче за суперкубок страны.
  2. До этого успешнее в «личках» был «Юве», обыгравший «Лацио» в 3-х поединках Серии А кряду, в том числе – и в двух выездных.
  3. Отметим, что в 3-х крайних дуэлях этих команд голами отличались обе стороны.

Прогноз на игру «Ювентус» – «Лацио»

Оборона «Ювентуса» чудит напропалую, но «Лацио» в своем нынешнем состоянии вряд ли способен воспользоваться «подарками» от лидера в очном матче, раз уж в заочной борьбе римляне так нелепо отбрасывали в сторону летящие из Турина «презенты». Думаем, Роналду и компания наконец-то придут в себя и добудут долгожданную победу, ну а борьба «Орлов» за «скудетто» официально завершится именно после этой встречи.

Прервут ли туринцы серию неудач в игре с конкурентом?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
17 июля 2020 - 21 июля 2020
Опрос закрыт

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий