«Севилья» – «Валенсия» ставка на игру чемпионата Испании 19 июля

Прогноз и ставка на матч Ла Лиги «Севилья» – «Валенсия»

Ставка и прогноз на матч 38-го тура испанской Ла Лиги «Севилья» – «Валенсия», который состоится в Севилье на стадионе «Рамон Санчес Писхуан» 19 июля в 22:00 мск.

«Севилья»

Главную задачу на финише сезона андалусийцы выполнили еще парой туров ранее – забронировали себе место в Лиге чемпионов на следующий сезон. Сейчас же подопечным Хулена Лопетеги хочется обойти на «финишном повороте» мадридский «Атлетико» в гонке за бронзовые медали, и для этого «Севилье» нужно побеждать «Валенсию», ожидая при этом неудачи «Матрасников» в параллельном матче.

К последнему туру андалусийцы подходят с парой кадровых проблем. Главная – травма основного вратаря Вацлика. Также тренерский штаб не может рассчитывать на защитника Коршью, повредившего колено.

«Валенсия»

Победа над «Эспаньолом» в прошлом туре (1:0) оставила «Валенсии» шансы на попадание в квалификацию Лиги Европы в следующем сезоне, но для того, чтобы занять заветное 7-е место в таблице чемпионата», Летучим мышам» нужно не только побеждать в Севилье. Но и рассчитывать на неудачи «Хетафе» или «Реала Сосьедад» в заключительном туре.

Сложить «паззл» результатов будет непросто, особенно учитывая кадровые трудности самих левантийцев, преследующих команду на протяжении всего сезона. Вот и сейчас в лазарете команды лидеры – Гарай, Родриго и Гайя, а также крепкие игроки ближайшего резерва – Пиччини и Вальехо. К тому же, из-за удаления в прошлом туре «Валенсии» в последнем матче сезоне не поможет Хауме Коста.

Интересные факты о матче «Севилья» – «Валенсия»

  • «Севилья» не проигрывает уже в 16-ти матчах сезона кряду (7 побед, 9 ничьих).
  • «Валенсия» не выигрывает на выезде в 10-ти матчах подряд (2 ничьи, 8 поражений).

Очные матчи «Севилья» – «Валенсия»

При всем «фаворитизме» хозяев в этом конкретном матче, история личных встреч в последние годы в данной паре говорит за «Валенсию». Левантийцы не проигрывали андалусийцам уже в 6-ти поединках кряду (3 победы, 3 ничьи), в том числе и в матче первого круга нынешнего чемпионата, который «Летучие мыши» свели к ничьей 1:1 на «Месталье».

Прогноз на игру «Севилья» – «Валенсия»

Форма «Севильи» и состав команды хозяев внушает больше доверия, чем нестабильные попытки найти свою игру у «Валенсии». Поэтому предположим, что подопечные Лопетеги прервут серию неудач в дуэлях с «Летучими мышами» и закроют сезон Ла Лиги домашней победой.

Пробьют ли андалусийцы фору?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
17 июля 2020 - 20 июля 2020
Опрос закрыт

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий