«Атлетико» – «Реал Сосьедад» прогноз на игру Ла Лиги 19 июля

Прогноз и ставка на матч Ла Лиги «Атлетико» – «Реал Сосьедад»

Ставка и прогноз на матч 38-го тура испанской Ла Лиги «Атлетико» – «Реал Сосьедад», который состоится в Мадриде на стадионе «Ванда Метрополитано» 19 июля в 22:00 мск.

«Атлетико»

Подопечные Диего Симеоне не желают отпускать «бронзовую» третью позицию на финише сезона, и после того, как в прошлом туре «Атлетико» дожал своего «брата по игровой философии» из «Хетафе» (2:0), для сохранения заветной строчки в табели о рангах мадридцам достаточно не проиграть в заключительном матче чемпионата.

Выполнять задачу «Матрасники» будут с несколькими потерями в составе. Из-за дисквалификации не сыграет защитник Эрмосо, а из-за травм – форвард Жоау Фелиш, а также защитники Триппьер и Врсалько.

«Реал Сосьедад»

Баски вполне могли бы сражаться сейчас с «Атлетико» за место в Лиге чемпионов, но из-за неудачного «рестарта» сезона коллектив из Сан-Себастьяна вынужден сейчас озаботиться другими турнирными задачами – сохранением прописки в Топ-6, дающей право выступить в Лиге Европы на следующий сезон. Теоретически для этого «Реалу Сосьедад» можно и вовсе не набирать очки, но лучше все же подстраховаться и заработать хотя бы один балл, чтобы обезопасить себя от посягательств со стороны «Валенсии».

В кадровом плане ситуация у басков остается непростой. Много травмированных игроков было уже перед предыдущим туром (Ильярраменди, Янузай, Элустондо, Гевара, Сангалли), а тут еще и один из лидеров атаки – Порту, получил повреждение в игре с «Севильей», и теперь может пропустить последний тур.

Интересные факты о матче «Атлетико» – «Реал Сосьедад»

  • «Матрасники» не проигрывают в 17-ти матчах кряду в сезоне (если считать матч в Ливерпуле в плей-офф ЛЧ с дополнительным временем).
  • «Реал Сосьедад» пропускал хотя бы один гол в 6-ти крайних выездных матчах сезона.
  • «Атлетико» проиграл лишь один из 22-х домашних матчей сезона (15 побед, 6 ничьих).

Очные поединки «Атлетико» – «Реал Сосьедад»

Это противостояние отличается своей бескомпромиссностью – вот уже в 15-ти официальных поединках кряду соперники не играли вничью. За этот период 10 раз победил «Атлетико», а еще 5 поединков завершились победами «Сосьедада». В том числе и крайняя дуэль в первом круге нынешнего сезона – 2:0 в Стране басков.

Прогноз на матч «Атлетико» – «Реал Сосьедад»

Команда Симеоне обязательно захочет отомстить обидчику за поражение вы первой части сезона, и турнирная мотивация станет важнейшим фактором «вендетты». Для «Атлетико» принципиально финишировать третьим и не пропустить вперед «Севилью», и думаем, с этой задачей мадридцы успешно справятся и сделают это в своем фирменном «закрытом» стиле.

Добудут ли «матрасники» победу?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
17 июля 2020 - 20 июля 2020
Опрос закрыт

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий