«Милан» — «Болонья» прогноз на матч 18 июля

Прогноз и ставка на игру РПЛ 2019-2020 «Милан» — «Болонья»

Ставка и прогноз на игру тридцать четвертого тура Серии А «Милан» — «Болонья», которая начнется в Милане на стадионе «Джузеппе Меацца» 18 июля в 22:45 мск.

«Милан»

Россонери летят в еврокубки. Казалось, провалили сезон, но от кого-то или от чего-то получили положительный заряд. За последние 10 матчей проиграли только 1 раз и одержали 6 побед. На «Джузеппе Меацца» последовательно победили «Рому», «Ювентус» и «Парму» с общим счетом 9-3.

Все последние домашние соперники были уверенно обыграны по счету. А как же по игре? С последней жертвой «Пармой» все понятно. Соперник не топовый и навязать свою игру на своем поле – дело техники. Расстреливали ворота гостей на протяжении всего матча. В итоге добились заслуженной победы 3-1. «Рома» по классу не уступает, но в очном поединке смотрелись блекло – их по сути не было на поле. И теперь вишенка на торте. 4-2 против чемпиона, проигрывая 0-2 по ходу второго тайма! Это просто бомба! Отмучу, что и эта победа была заслуженна.

Не сыграют в матче травмированные Лео Дуарте, Матео Мусаккио и Самуэль Кастильехо.

«Болонья»

Красно-синие по сезону показывают средний результат и в последних матчах ничего не изменилось. Логично, что занимают место в середине таблицы и никаких перспектив у команды нет. В последних 5 матчах 1 раз выиграли и 1 раз проиграли. А вот на выезде 3 матча кряду без поражений.

Подопечные Синиши Михайловича 4 тура назад сделали сенсацию на этом же стадионе. Уверен, что догадались – соперником был второй миланский клуб «Интер». Хозяева «Джузеппе Меацца» сами себя загнали в угол. Они вели игру, они вели в счете. Получили преимущество в одного игрока и почти сразу право на пенальти. Счет не удвоили, пропустили гол в ответ и вдобавок подравняли составы. Почти сразу пропустили второй, а в конце матча не воспользовались шансом спасти 1 балл. Не менее захватывающим был последний выезд в Парму. В дебюте матч повезло снайперскими ударами сделать счет 0-2. Но по игре «Болонья» уступила и логично, что счет сравнялся пусть и на падающем флажке.

Не сыграют в матче травмированные Джерди Шоутен и Маттиа Бани.

Интересные факты «Милан» — «Болонья»

  • Дома «Милан» выиграл 3 последних матча, забивая минимум 2 гола.
  • После карантина «Милан» сыграл 7 матчей и забивал в них минимум 2 гола.
  • «Болонья» 3 из последних 5 матчей сыграла вничью.
  • На выезде «Болонья» пропускает 4 матча кряду.

Очные матчи «Милан» — «Болонья»

Начиная с 2013 года между командами были сыграны 11 матчей. Красно-синие смогли победить единственный раз на выезде в 2016 году. За Красно-черными остались 8 поединков, включая 2 последних.

Прогноз на «Милан» — «Болонья»

В последних выездных матчах «Болонье» везло. Показательным был матч против «Интера», в котором они должны были проигрывать с запасом. «Милан» сейчас в потрясающей форме и у команды есть цель.

Пробьют ли Златан и компания фору?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
16 июля 2020 - 19 июля 2020
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий