«Верона» — «Аталанта» прогноз на матч 18 июля

Прогноз и ставка на игру РПЛ 2019-2020 «Верона» — «Аталанта»

Ставка и прогноз на игру тридцать четвертого тура Серии А «Верона» — «Аталанта», которая начнется в Вероне на стадионе «Маркантонио Бентегоди» 18 июля в 18:15 мск.

«Верона»

Желто-синие в последних матчах теряют очки регулярно. Тем самым у них почти не осталось шанса на путевку в Лигу Европы. За 8 послекарантинных туров они победили 2 раза и набрали только 9 очков из 24 возможных. На своей арене за этот промежуток потерпели только одно поражение, но оно было важным – проиграли крепкому Наполи.

После поражения от Наполи на домашнем «Маркантонио Бентегоди» были сыграны 2 ярких поединка. Открытие сезона «Парму», которая ожидаемо опустилась в середину таблицы, обыграли со счетом 3-2. Фактически в матче был только один голевой момент плюс пенальти. По игре «Верона» только над территорией имела преимущество. «Интеру» проиграли по игре, но по голевым моментам равенство. В плюс можно поставить характер команды. Выигрывая, пришлось догонять и догнали за 5 минут до конца.

Много травмированных в составе «Вероны», которые пропустят матч: Сальваторе Боккетти, Джампаоло Пиццини, Павел Давидович, Андреа Данци и Клод Аджапонг.

«Аталанта»

Королева провинциалов, как ещё называют команду из Бергамо, во втором круге представляет из себя мощный агрегат. За последние 10 туров только в матче с чемпионом были потеряны очки. В общей сложности футболисты «Аталанты» забили 34 гола – это без малого 3,5 гола за матч. Не уверен, что догонят «Ювентус», до которого 7 баллов, но зато топ-4 себе почти гарантировали.

На выезде победная серия оборвалась на 6 матче. Если бы победили, то остался бы шанс на чемпионство. Ведь в соперниках был лидер. По игре могли рассчитывать на большее. Дважды веди в счете и дважды пропускали с пенальти. Предыдущий выезд подопечные Джан Пьеро Гасперини скромно победили крепкий «Кальяри». Единственный гол забили с пенальти, но с игры могли забивать не один гол.

Травмированных и дисквалифицированных в составе команды нет.

Интересные факты «Верона» — «Аталанта»

  • «Верона» не побеждает 4 тура кряду.
  • Дома «Вреона» последние 2 матча сыграла на тотал больше (3.5).
  • На выезде «Аталанта» не проигрывает 7 матчей.
  • В 4 из 5 последних выездных матчах футболисты «Аталанты» забивают минимум 2 гола.

Очные матчи «Верона» — «Аталанта»

Начиная с 2013 года команды провели 9 матчей, в которых «Аталанта» одержала 3 победы – все текущие, а «Верона» праздновала успех в 4 поединках.

Прогноз на «Верона» — «Аталанта»

На порядок лучше играет «Аталанта». Они очень много забивают, но на выезде пропускают почти каждый матч. «Верона» не аутсайдер и свой гол, а может два забить способна.

Окажется ли поединок сверхърезультативным?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
16 июля 2020 - 19 июля 2020
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий