«Урал» — «Химки» прогноз на кубковый матч 19 июля

Прогноз и ставка на встречу Кубка России «Урал» — «Химки»

Ставка на полуфинальный поединок Кубка России «Урал» — «Химки», который состоится в Екатеринбурге на стадионе «Екатеринбург Арена» 19 июля в 13:00 мск.

«Урал»

Досрочно решив все свои вопросы в чемпионате, «Урал» имел возможность планомерной подготовки к полуфиналу Кубка путем игр РПЛ. Понятно, что результат в подобных условиях отошел на второй план и поражения от «Краснодара» (0:3) и «Арсенала» (1:3) всерьез воспринимать не стоит. В этом календарном году «тигры» провели только четыре матча дома, добыв победу в двух. Все поединки пробивали «тотал больше 2,5» и удовлетворяли условия ставки «обе забьют».

Олег Баклов и Петрюс Бумаль имеют мышечные травмы перед матчем и участие их в полуфинале под вопросом. Точно не сыграют Денис Поляков, Михаил Меркулов, Николай Димитров и Отмар Эль-Кабир.

«Химки»

15 марта этого года «Химки» сыграли свой последний официальный поединок, разделив очки на выезде с «Нефтехимиком» (2:2). Команде Сергея Юрана этого хватило для второго места и оформления путевки в РПЛ, хоть «Чертаново» и набрал столько же очков. Тем не менее, днями стало известно, что от участия в элитном дивизионе следующего сезона «Химки» отказались. Так что, вероятно, состав участников РПЛ не сильно изменится. Ходят слухи, что примеру подмосковного клуба последует и победитель сезона ФНЛ, волгоградский «Ротор», что оставит в элите даже занявший последнее место досрочно «Оренбург».

Шесть игроков ушли из клуба за момент отсутствия официальных встреч. Александр Филин и Андрей Мендель ушли в аренду, Валерий Почивалин, Алексей Скворцов, Равиль Нетфуллин и Андрей Мурнин не стали продлевать контракты.

Личные пересечения «Урал» — «Химки»

В прошлом сезоне команды уже пересекались на поле в Екатеринбурге и тогда хозяева добились победы со счетом 2:1. Правда речь идет всего лишь о Кубке ФНЛ. В чемпионате последние пересечения датированы еще 2013-м годом, опять же во втором по силе профессиональном дивизионе страны. «Урал» не проигрывал «Химкам» в четырех последних матчах, добыв три домашние победы за это время.

Интересные факты об игре «Урал» — «Химки»

  • Для главного тренера «Урала» Дмитрия Парфенова вероятный кубковый финал станет третьим кряду. Ранее он уже выигрывал трофей с «Тосно» и выходил в финал с «Уралом» в прошлом сезоне.
  • Помимо прошлогоднего успеха в Кубке, «Урал» оспаривал трофей в сезоне 2016/2017, когда проиграл «Локомотиву».
  • Под руководством Парфенова «тигры» в рамках Кубка провели десять матчей и проиграли лишь раз.
  • С марта «Химки» не играли официальных матчей. Тем не менее, при нынешнем наставнике, Сергее Юране, подмосковная команда еще не проигрывала.

Прогноз на матч «Урал» — «Химки»

Отсутствие официальной игровой практики у гостей все же скажется, играть на фоне сборов с командой, которая уже второй месяц активно проводит матчи, невероятно сложно. Так что свои два мяча «Урал» забьет еще в основное время, что гарантирует клубу очередную путевку в финал Кубка.

Забьют ли хозяева свои два гола?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
16 июля 2020 - 20 июля 2020
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий