«Рух» – БАТЭ и два европейских матча 18 июля

Поединок «Рух» – БАТЭ и еще пара встреч

Насыщенная программа субботних матчей редко дает возможность заглянуть в белорусскую Высшую лигу, но путем анализа матча «Рух» – БАТЭ мы эту ситуацию исправим. Также выберем ставки в играх середняков чемпионатов Англии и Италии.

«Норвич» – «Бернли» (футбол, АПЛ 19:30)

Проиграв восемь матчей подряд, «Норвич» досрочно лишился шансов на то, чтобы сохранить за собой прописку в АПЛ. Команда банально прощается с элитой и будущий матч станет последним в сезоне на своем поле.

У «Бернли» также нет мотивации, хоть теоретические шансы на шестое место «бордовые» еще сохраняют. Тем не менее, у команды активна другая серия — без поражений, и она насчитывает уже шесть поединков.

После разгромного поражения от «Манчестер Сити» (0:5), «Бернли» играл либо вничью со счетом 1:1, либо побеждал с результатом 1:0. Полагаем, что на поле аутсайдера, пусть и мотивированного последним домашним матчем в АПЛ, клуб из Бернли не захочет прерывать удачную серию.

Тотал «Норвича» меньше (1,5) за 1.37

«Рух» – БАТЭ (футбол, Высшая лига Беларуси 20:30)

Пока «Динамо» находится на карантине, «Рух» остается единственным полпредом Бреста в Высшей лиге и по понятным причинам привлекает к себе повышенное внимание. Результаты же команды располагают к увеличению фанатской аудитории.

В прошлом туре брестчане разнесли на выезде «Энергетик-БГУ» (8:1) и закрепились на восьмом месте. Еще раньше «Рух» разгромил «Белшину» на своем поле (3:0) и минимально обыграл минское «Динамо» (1:0), также в родных стенах.

БАТЭ как раз в трех последних турах переживает спад — главный претендент на чемпионство, согласно выкладкам букмекеров, в родных стенах забил лишь один гол за 270 минут и набрал столько же очков. Пора эту ситуацию подопечным Кирилла Альшевского исправлять, хоть и сделать это будет непросто.

Победа БАТЭ с форой (0) за 1.28

«Кальяри» – «Сассуоло» (футбол, Серия А 20:30)

Если вначале сезона «Кальяри» претендовал даже на зону Лиги чемпионов, то постепенно схема с опытными арендованными игроками себя изжила и показала полную несостоятельность в условиях пандемии.

Сейчас островитяне тихо-мирно доигрывают сезон, который обещал стать для них прорывным. «Сассуоло» же набрал ход, который позволил даже сыграть 3:3 с «Ювентусом». В принципе очень жаль должно быть фанатам команды, что сезон скоро заканчивается, иначе их любимцы могли бы замахнуться на большее, чем борьба за шестое место.

В четырех последних турах «Кальяри» не забил ни одного мяча, в то время как «Сассуоло» действует результативно. На кондициях «неро-верди» может сказаться усталость после игры с «Юве», но в целом не думаем, что это будет носить критический характер.

«Сассуоло» не проиграет за 1.40

Будет ли удачной субботняя ставка экспрессом?
  • нет 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
16 июля 2020 - 19 июля 2020
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий