«Хетафе» — «Атлетико» ставка на игру 16 июля

Прогноз и ставка на игру испанской Ла Лиги «Хетафе» — «Атлетико»

Прогноз на игру 37-го тура испанской Ла Лиги «Хетафе» — «Атлетико», которая будет сыграна в Хетафе на стадионе «Колисеум Альфонсо Перес» 16 июля в 22:00 мск.

«Хетафе»

Мечты об участии в Лиге чемпионов «Хетафе» следует отложить еще на сезон. Команда далеко не лучшим образом провела финальных отрезок сезона, прошедший уже после карантина. Только одна победа в девяти встречах позволяет сейчас «Хетафе» идти только на шестом месте. В трех последних матчах «синие» смогли забить гол лишь раз.

Дэмиан Суарес и Хавьер Этчеита пропустят матч с «Атлетико» из-за дисквалификации. По причине травм не сыграют Филипп Манойлович и Огенекаро Этебо.

«Атлетико»

Мадридский коллектив вернулся в топ-3 чемпионата и уверенно застолбил за собой место в Лиге чемпионов следующего сезона. При этом команда Диего Симеоне имеет шанс сразиться за европейскую корону в текущем сезоне — решающие матчи ЛЧ 2019/2020 пройдут в августе. Минимальная победа над «Бетисом» (1:0) в прошлом туре сделала шансы преследователей «Атлетико» лишь теоретическими.

Марио Эрмосо был удален в прошлом матче и не сыграет против «Хетафе». Шиме Врсалько и Дарио Поведа все еще травмированы, Киран Триппьер, Хосе Хименес и Жоао Феликс также вряд ли выйдут на поле против «Хетафе».

Очные встречи «Хетафе» — «Атлетико»

Для мадридского гранда «Хетафе» является самым удобным соперником на внутренней арене, которого «Атлетико» обыгрывал в одиннадцати матчах кряду. При 14 поражениях всего две нулевые ничьи — это то, чего сумели добиться «синие» в противостоянии с «матрасниками» за последние девять лет.

Интересные факты о матче «Хетафе» — «Атлетико»

  • «Хетафе» набрал всего лишь два очка в последних четырех турах.
  • Команда Пепа Бордаласа забила лишь 43 мяча — меньше всех потенциальных участников еврокубков, согласно текущей таблицы Ла Лиги.
  • 10 из 18 матчей на выезде в этом сезоне подопечные Диего Симеоне закончили вничью.

Прогноз на игру «Хетафе» — «Атлетико»

Полагаем, что более высокую мотивацию будут иметь хозяева, место которых в еврокубках следующего сезона далеко не обеспечено полностью. Так что при помощи активности «Хетафе» команды смогут пробить «верховой» тотал и показать непривычно результативную, как для себя, игру.

Забьют ли команды два и более гола?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
15 июля 2020 - 17 июля 2020
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий