«Барселона» — «Осасуна» прогноз на матч 16 июля

Прогноз и ставка на игру испанской Ла Лиги «Барселона» — «Осасуна»

Ставка и прогноз на поединок 37-го тура испанской Ла Лиги «Барселона» — «Осасуна», который состоится в столице Каталонии на стадионе «Камп Ноу» 16 июля в 22:00 мск.

«Барселона»

В девяти посткарантинных турах «Барселона» три раза сыграла вничью, что по сути вручает чемпионство «Реалу». В прошлом туре «блау-гранас» минимально обыграли «Вальядолид» на выезде (1:0), перед тем с таким же счетом дома одолели «Эспаньол». На своем поле в пяти из шести последних поединков подопечные Кике Сетьена не пропускали.

Три француза в составе «Барсы», Антуан Гризманн, Усман Дембеле и Самюэль Умтити, травмированы.

«Осасуна»

Только в трех матчах после карантина памплонский клуб проиграл, поэтому мог чувствовать себя спокойно в последних турах.Успех подопечных Якобы Арассате в прошлом матче с «Сельтой» (2:1) сделал гандикап перед зоной вылета размером в 16 очков, что окончательно утвердило «Осасуну» в статусе стабилього новичка.

Марк Кардона и Исакьэль Авила пропустят будущий матч. Под вопросом участие в игре на «Камп Ноу» Унаи и Рубена Гарсий, а также Роберта Ибаньеса.

Личные поединки «Барселона» — «Осасуна»

С 2012-го года «Осасуна» не может обыграть «Барселону», но при этом за обозначенный отрезок времени команды провели лишь семь поединков между собой. Тем не менее, в двух случаях, в том числе в первом круге нынешнего сезона (2:2), была зафиксирована в их очных баталиях ничья.

Интересные факты об игре «Барселона» — «Осасуна»

  • Уже в этом туре «Реал» может оформить чемпионство, если «Барса» потеряет очки, либо сами мадридцы добудут победу в своем матче.
  • «Осасуна» идет на благополучном 11-м месте и впервые за долгое время может чувствовать себя спокойно в последних турах Ла Лиги.
  • Команда из Памплоны по 12 раз выиграла, сыграла вничью и проиграла в рамках текущего чемпионата.

Прогноз на матч «Барселона» — «Осасуна»

Полагаем, что хозяева не станут издеваться над соперником, даже если представиться такая возможность. Скорее всего, «Барса» остановится на двух, максимум трех забитых мячах, пытаясь сэкономить силы еще и на матч последнего тура.

Ограничатся ли клубы тремя забитыми мячами?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
15 июля 2020 - 17 июля 2020
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий