«Вест Хэм» – «Уотфорд» ставка на матч АПЛ 17 июля

Прогноз и ставка на матч АПЛ «Вест Хэм» – «Уотфорд»

Прогноз и ставка на матч 36-го тура АПЛ «Вест Хэм» – «Уотфорд», который состоится в Лондоне на «Лондон Стэдиум» 17 июля в 22:00 мск.

«Вест Хэм»

«Молотобойцы» сумели сохранить 3-очковый отрыв от зоны вылета, разгромив в прошлом туре безнадежный «Норвич» (4:0), но в целом результаты команды Дэвида Мойеса пока не говорят о стабильности этого коллектива на финише. «Вест Хэм» может обыграть «Челси» (3:2), а уже спустя один тур проиграть дома совершенно не мотивированному в турнирном плане «Бернли» (0:1).

В кадровом плане у лондонцев проблем хватало на протяжении всего сезона, и сейчас они тоже в наличии, хотя и не являются критичными для клуба. Травмированы лишь Фелипе Андерсон и Роберт Снодграсс, при этом оба уже вернулись к тренировкам и вполне могут попасть в заявку на предстоящий поединок.

«Уотфорд»

«Шершни» собрали волю в кулак после серии из 5-ти матчей без побед (4 из которых были проиграны), и добились двух кряду «викторий» с одинаковым счетом 2:1 (над «Норвичем» и «Ньюкаслом»), позволивших «Уотфорду» вынырнуть из зоны вылета.

К важнейшему поединку с соседом по таблице (у «Вест Хэма», как и у «Уотфорда», 34 очка) подопечные Найджела Пирсона подходят в отличном настроении и неплохой форме. Правда, кадровых потерь избежать не удастся. Точно не сыграют в пятницу Деулофеу, Саксесс и Янмаат, но главное – есть проблемы с самочувствием у героя предыдущего матча с «Ньюкаслом» Троя Дини, забившего несколькими днями ранее два пенальти и тут же замененного из-за ушиба.

Интересные факты о матче «Вест Хэм» – «Уотфорд»

  • «Уотфорд» не уходит с поля без пропущенного мяча в 7-ми крайних турах АПЛ подряд.
  • «Вест Хэм» прервал в прошлом матче серию из 15-ти матчей сезона кряду, в котором лондонцы неизменно пропускали в свои ворота.
  • «Уотфорд» победил лишь в одном из 10-ти крайних выездных матчей сезона (при 2-х ничьих и 7-ми поражениях).

Очные противостояния «Вест Хэм» – «Уотфорд»

Это противостояние является весьма бескомпромиссным в последние годы – из 9-ти свиданий «Вест Хэма» и «Уотфорда» лишь одно завершилось вничью. А вот в остальных дуэлях наблюдается равенство – по 4 победы каждой из сторон. Правда, стоит отметить, что два крайних матча завершились тремя очками для «Молотков», в том числе и в первом круге нынешней кампании, когда «Вест Хэм» победил на выезде со счетом 3:1.

Прогноз на поединок «Вест Хэм» – «Уотфорд»

Сложно переоценить важность этого поединка для обеих сторон – победа практически гарантирует кому-то из соперников сохранение прописки в элите. И букмекеры считают, что градус матча отразится на его зрелищности – команды будут думать, в первую очередь, о защите.

Мы же считаем ровно наоборот – с той надежностью редутов, которая имеется у «Вест Хэма» и «Уотфорда», ставку на оборону сделать весьма сложно, поэтому оппоненты попытаются найти счастье у чужих ворот, что в последние недели и у тех, и у других выходит получше.

Также вполне вероятно повышенное количество желтых карточек в данной встрече. Тут и градус борьбы скажется, и фигура арбитра – Мартин Аткинсон не из тех, кто стесняется доставать желтые прямоугольники из кармашка.

Сыграет ли ставка ОБЗ?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
15 июля 2020 - 18 июля 2020
Опрос закрыт

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий