«Кристал Пэлас» — «Манчестер Юнайтед» прогноз на матч 16 июля

Прогноз и ставка на игру Английской Премьер-лиги 2019-2020 «Кристал Пэлас» — «Манчестер Юнайтед»

Ставка и прогноз на игру тридцать шестого тура Премьер-лиги «Кристал Пэлас» — «Манчестер Юнайтед», которая начнется в Лондоне на стадионе «Селхерст Парк» 16 июля в 22:15 мск.

«Кристал Пэлас»

Несмотря на ужасную серию из 5 поражений в ряд, Орлы избегают проблем на финише чемпионата. За 3 тура до его окончания у них преимущество перед зоной вылета в 11 очков. С учетом побед аутсайдером можно сделать вывод, что волноваться футболисты «Кристал Пэлас» перестали ещё в прошлом туре.

Разумеется, в серию из 5 неудачных матчей вместились и поражения на «Селхерст Парк». Против атакующего «Челси» игра не получилась. Нечасто попадали в створ ворот, а единственный голевой момент создали при счете 1-3. Их защиту рвали на части. Сделаю вывод: Синие наиграли и на 3 гола, и на победу. Против защитного «Бернли» было не легче. Смотрелись лучше, но также создали только 1 момент. Гостям в некоторой степени повезло. Они ещё хуже показали себя в нападении, но мяч однажды побывал в сетке ворот соперника. Это был удар, которые раз в 100 лет приводят к голу.

Не примут участия в матче дисквалифицированный Кристиан Бентеке и травмированный Гари Кэхилл.

«Манчестер Юнайтед»

Я думал, что в исполнении Дьяволов будет ещё один невнятный сезон. Но эти парни пошли другим путем. Сколько матчей они не проигрывают? Они не проигрывают 11 матчей. В последних турах побеждают команды из второй половины таблицы, но в серии есть виктории над «Манчестер Сити» и «Челси». Сейчас «Манчестер Юнайтед» идет на 5 строчке, но до «Лестера» и «Челси» рукой подрать.

Последние матчи подопечные Уле Гуннара Сульшера выиграли у «Брайтона» и «Астон Виллы» с одинаковым счетом 3-0. В первом матче Чайки отсутствовали на поле первые 30 минут игры. Получили 2 гола и после этого сдались. Львы за стартовый промежуток получили только 1 гол. Но от этого их жизнь не была лучше. Гости только вошли в раж и могли побеждать с более крупным счетом.

Травмированные Фил Джонс и Аксель Туанзебе не будут заявлены на игру.

Интересные факты «Кристал Пэлас» — «Манчестер Юнайтед»

  • «Кристал Пэлас» проиграл 5 последних матчей с общим счетом 2-13.
  • В 4 последних матчах из 5 «Кристал Пэлас» пропускал минимум 2 гола.
  • «Манчестер Юнайтед» не проигрывают 11 туров.
  • 3 из последних 5 выездов «Манчестер Юнайтед» выиграл с минимальным гандикапом 2 гола.

Очные матчи «Кристал Пэлас» — «Манчестер Юнайтед»

В первом круге победил «Кристал Пэлас» и это единственная победа за 10 очных поединков. «Манчестер Юнайтед» побеждал 6 раз, включая 3 на выезде.

Прогноз на футбол «Кристал Пэлас» — «Манчестер Юнайтед»

В абсолютно разной форме подходят команды к этому поединку. Скорее всего за ней стоит мотивация команд. Очередное поражение «Кристал Пэлас», скорее всего будет крупным.

Пробьют ли «красные дьяволы» фору?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
14 июля 2020 - 17 июля 2020
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий