«Уфа» — «Динамо» прогноз на матч 16 июля

Прогноз и ставка на игру РПЛ 2019-2020 «Уфа» — «Динамо»

Ставка и прогноз на игру двадцать девятого тура РПЛ «Уфа» — «Динамо», которая начнется в Уфе на стадионе «Нефтяник» 16 июля в 18:00 мск.

«Уфа»

Уфимцы являются одной из лучших команд второго эшелона. Не знаю, на сколько это неформальное звание важно для футболистов, но для меня, как для прогнозиста это имеет значение. Вторую половину чемпионата команда проводит на твердую 4. Если взять последние 5 матчей, то лучше результат только у 5 команд. Также хочу отметить беспроигрышную серию из 8 матчей.

На домашнем «Нефтянике» подопечные Вадима Евсеева проиграли только 3 раза и последний раз произошел 5 октября. После карантина победили «Тамбов» 1-2 и разделили очки с «Рубином» и «Уралом». Первых обыграли не без проблем. Вели в счете большую часть времени, попустили необязательный гол и только на последней минуте вырвали победу. Последующие 2 матча были схожи по сценарию. Ни одного голевого момента – игра до первого гола. Парадокс в том, что в первом из этих матчей было нанесено почти в 2 раза больше ударов, а счет 0-0. Во втором сыграли 1-1. Оба результата справедливы.

Не сыграет в матче дисквалифицированный Александр Сухов.

«Динамо»

Бело-голубые играют менее ровно в последних матчах, но они накопили очки в первой половине чемпионата. Идут на 7 строчке и только на 2 очка отстают от «Уфы», имея игру в запасе. Только в последнем туре одержали первую победу после карантина. Дома уверенно обыграли «Крылья Советов» со счетом 2-0. На выезде у «Динамо» относительно хорошие результаты. Они имеют 5 побед против 4 поражений.

После перерыва подопечные Кирилла Новикова сыграли вничью 1-1 с «Сочи» и проиграли 1-2 «Уралу». На юге России игра не была жаркой. При 28 ударах на двоих из голевых моментов можно вспомнить только 2 пенальти – оба принесли командам по голу. Игра в Екатеринбурге на порядок лучше смотрелась. Гости свой единственный гол забили, благодаря автоголу, но с игры могли забивать трижды. У гостей было на момент меньше и на гол больше.

Не сыграет в матче дисквалифицированный Заурбек Плиев.

Интересные факты «Уфа» — «Динамо»

  • «Уфа» не проигрывает 8 матчей кряду.
  • «Уфа» забивает и пропускает 3 тура подряд.
  • В 4 из 5 последних выездных матчей «Динамо» забивает и пропускает.
  • Из последних 5 матчей «Динамо» выиграло только 1.

Очные матчи «Уфа» — «Динамо»

За последние 9 матчей «Уфа» не набрала ни одной победы. У «Динамо» побед 6 штук. В первом круге сыграли 0-0.

Прогноз на «Уфа» — «Динамо»

По последним результатам хозяева поля лучше смотрятся, но по игре они не лучше. Тем более у них много ничейных матчей. По сути команды равны, и я не думаю, что стоит искать в этом матче победителя.

Будет и в матче зафиксирована ничья?
  • нет 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
14 июля 2020 - 17 июля 2020
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий