«Спартак» — «Ахмат» ставка на игру 15 июля

Прогноз и ставка на игру РПЛ 2019-2020 «Спартак» — «Ахмат»

Ставка и прогноз на игру двадцать девятого тура РПЛ «Спартак» — «Ахмат», которая начнется в Москве на стадионе «Открытие Арена» 15 июля в 18:00 мск.

«Спартак»

Красно-белые не одного фаната довели до прединфарктного состояния. Шутка ли: до зоны вылета 6 очков за 2 тура до финиша. Если бы не преимущество в личных встречах над «Крыльями Советов», то было бы очень смешно. После перерыва команда победила только в одном матче – Арсенал 3-2 на выезде. Потом пошли «красивые» результаты: «Уфа» 0-0 (дом), ЦСКА 0-2 (выезд), «Тамбов» 2-3 (дом), «Локомотив» 1-1 (дом) и «Сочи 0-1 (выезд).

Я бы не сказал, что в домашних матчах подопечные Доменико Тедеско смотрятся плохо. «Уфу» переигрывали весь матч и в конце концов должны были забивать победный гол. С «Тамбовом» плохо играли в защите, но компенсировали это хорошей игрой в атаке. К сожалению, концентрации не хватило на весь матч. В московском дерби играли не хуже, но получили быструю ответку с пенальти и дальше игра пошла осторожная.

Травмированных и дисквалифицированных в составе команды нет.

«Ахмат»

На 80% план на остаток сезона клуб из Грозного выполнил. После перерыва они проиграли только 1 матч и теперь имеют преимущество перед 15 местом в 4 очка. В очных поединках «Ахмат» имеет преимущество перед «Крыльями Советов», которые встречаются с «Краснодаром» и победить будет очень тяжело. Получаем, что задача по прописке в элите почти выполнена.

Несмотря на почти выполненный план, вряд ли подопечные Игоря Шалимова будут играть в пол ноги. Форму они набрали хорошую, провалив только домашний матч против ЦСКА. Два последних выезда были разные по содержанию, но одинаковые по результату. Крепкий «Арсенал» быстро поймали на контратаках и уже в первой половине сделали счет 2-0. В конце матча к этому счету команды добавили по голу. Одного из конкурентов «Тамбов» обыграли на терпении. В дебюте матча команды обменялись голами с пенальти. Но дальше моменты возникали только у ворот хозяев поля. Один из них был реализован.

Не будут в заявке на матч травмированные Ризван Уциев и Анхель Ромеро.

Интересные факты «Спартак» — «Ахмат»

  • «Спартак» не побеждает в 5 последних матчах.
  • Дома «Спартак» пропускал в 4 из 5 последних матчей.
  • В последних 6 матчах «Ахмат» одержал 3 победы.
  • На выезде «Ахмат» забивает в 3 матчах кряду.

Очные матчи «Спартак» — «Ахмат»

За последние 11 матчей команды только 1 раз сыграли вничью. По победам ведет «Спартак» 6-4.

Прогноз на «Спартак» — «Ахмат»

Если смотреть по форме, то нет сомнений в победе «Ахмата». Но по классу футболисты «Спартака» на порядок выше и команда слишком много проигрывает. В то же время я не думаю, что проблемы в защите исчезнут в один миг. И гостям удобней играть вторым номером.

Будете ли ставить на ОБЗ?
  • нет 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
14 июля 2020 - 16 июля 2020
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий