«Крылья Советов» — «Краснодар» прогноз на матч 15 июля

Прогноз и ставка на игру РПЛ 2019-2020 «Крылья Советов» — «Краснодар»

Ставка и прогноз на игру двадцать девятого тура РПЛ «Крылья Советов» — «Краснодар», которая начнется в Самаре на стадионе «Самара Арена» 15 июля в 16:00 мск.

«Крылья Советов»

До последнего тура самарцы на проигрывали 3 матча подряд. Их нынешнее положение не безнадежно. Да, они находятся в зоне вылета, но ситуация скрашивается плохими результатами «Тамбова», до которого только 1 балл. Дома «Крылья Советов» давно не побеждали. После карантина проиграли «Ахмату», с которым на тот момент боролись за выживание, 2-4 и сыграли вничью в «Ростовом» 0-0.

Последний домашний матч против «Ростова» подопечные Андрея Талалаева сыграли на хорошем уровне. Но это с учетом силы соперника и поставленных задач на матч. Предположу, что главной задачей было не пропустить от третьей атаки РПЛ. С этим отлично справились, не позволив ни одного момента. Но на контратаках сыграли также блекло. В туре последнем «Крылья Советов» проиграли «Динамо» 0-2 на выезде. На этот раз атака не была блеклой. Если не брать в расчет 2 пенальти в ворота гостей, то хозяева были не сильно лучше.

На матч не будут заявлены дисквалифицированные Максим Карпов и Владимир Полуяхтов.

«Краснодар»

Про упущенное Быками чемпионство я писал. Писал в том плане, что они его не заслужили, что показал очный поединок против «Зенита». После того матча проиграли на выезде «Рубину» 0-1. Много атаковали, высоко прессинговали, в общем, полностью владели инициативой. Но даже на 1 гол не наиграли. «Рубин» в атаке также был инертен, кроме оного стандарта в начале матча. Но забили после другого момента.

Эти два поражения осложнили жизнь подопечным Мурада Мусаева. По потерянным очкам они сейчас сравнялись с «Локомотивом», у которого 4 ничьи подряд. Вот такие метаморфозы с лидерами после карантина. Хорошо, что в последнем туре обыграли у себя дома немотивированный «Урал». Закидали ворота соперника ударами и голевыми моментами. Могли пропускать, но даже 2 гола не изменили бы результат матча. В итоге победили 3-0.

На матч не будут заявлены травмированные Урош Спаич, Ари и Виктор Классон.

Интересные факты «Крылья Советов» — «Краснодар»

  • У «Крыльев Советов» худший результат в домашних матчах.
  • «Крылья Советов» пропускали в 4 из 5 последних матчей.
  • В последнем туре «Краснодар» прервал 4-матчевую серию без побед.
  • «Краснодар» пропускал в 4 из 5 последних матчей.

Очные матчи «Крылья Советов» — «Краснодар»

В последних 8 очным поединках «Крылья Советов» ни разу не побеждали. «Краснодар» побеждал 5 раз, включая 2 последних.

Прогноз на «Крылья Советов» — «Краснодар»

Скорее всего и в этом матче «Крылья Советов» будут играть от обороны. Но есть сомнения, что второй раз такой план сработает. «Краснодар» по-прежнему хорош в атаке, но в защите играет, как получился. Поэтому я не исключаю гол в и ворота, но и сами должны показать преимущество в классе.

Забьют ли голы оба соперника?
  • нет 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
14 июля 2020 - 17 июля 2020
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий