«Милан» — «Парма» прогноз на матч Серии А 15 июля

Прогноз и ставка на игру итальянской Серии А «Милан» — «Парма»

Ставка на матч 33-го тура итальянской Серии А «Милан» — «Парма», который пройдет в Риме на стадионе «Сан-Сиро» 15 июля в 20:30 мск.

«Милан»

Подопечные Стефано Пиоли обыграла «Лацио» и «Ювентус» с общим счетом 7:2, но не сумели продлить серию побед над клубами с верхних позиций на выезде против «Наполи» (2:2). Именно последний матч был важен с точки зрения продолжающегося сражения за попадание в еврокубки, ведь «партенопеи» являются прямыми конкурентами «Милана».

Алексис Салемакерс пропустит предстоящий поединок из-за дисквалификации. Еще трое игроков «Милана» травмированы, это Саму Кастильехо, Матео Мусаккьо и Лео Дуарте.

«Парма»

Команда Д’Аверсы не может удержать свои ворота на замке в течение уже восьми поединков чемпионата кряду. В пяти последних встречах «Парма» пропускает минимум по два мяча. Не удивительно, что за обозначенный период клуб сумел разжиться лишь одним очком. С другой стороны, команда все равно находится на почтенном расстоянии в 11 очков от зоны вылета, так что вылет ей не грозит и можно спокойно доигрывать сезон.

Главный тренер гостей сможет рассчитывать на всех своих игроков, кроме травмированного Андреаса Корнелиуса.

Личные матчи «Милан» — «Парма»

«Парма» не обыгрывала «Милан» с марта 2014-го года в течение пяти поединков. Стоит ли напоминать, что с тех пор клуб успел поиграть в Серии В? В первом круге текущего чемпионата «россо-нери» одержали минимальную победу на выезде (1:0).

Интересные факты о поединке «Милан» — «Парма»

  • Четыре из пяти последних матчей проиграла «Парма» не только в дуэли с «Миланом», но и в чемпионате 2019/2020.
  • В шести последних турах команда Стефано Пиоли теряла очки только дважды, да и то не уступала своим соперникам, а играла вничью.
  • В матче прошлого тура против «Наполи» все четыре удара миланского клуба пришлись в створ.

Прогноз на игру «Милан» — «Парма»

Конечно же, сомнений в победе «Милана» практически нет. Подопечные Пиоли с большой вероятностью продлят серию «Пармы» с минимум двумя пропущенными голами, хотя и сами вряд ли отыграют на ноль в обороне.

Добудет ли миланский клуб победу?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
13 июля 2020 - 16 июля 2020
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий