«Локомотив» — ЦСКА ставка на матч 16 июля

Прогноз и ставка на встречу РПЛ «Локомотив» — ЦСКА

Прогноз и ставка на поединок 29-го тура российской Премьер-лиги «Локомотив» — ЦСКА, который начнется в Москве на стадионе «РЖД Арена» 16 июля в 20:30 мск.

«Локомотив»

С той регулярностью, с которой подопечные Марко Николича теряют очки, их давно уже должны были обогнать другие претенденты на «серебро». Однако «Краснодар» также проиграл два матча из четырех последних, набирая на этом отрезке лишь по одному очку за поединок в среднем. В прошлом туре «железнодорожники» не сумели в родных стенах одолеть «Уфу» (1:1). На гол Фомина с пенальти только в концовке ответил Джефферсон Фарфан.

Маринато Гильерме, Дмитрий Баринов, Александр Коломейцев — все это важные игроки основы и приближенные к ней, которые не смогут принять участие в игре с ЦСКА. Также «Локо» не сможет рассчитывать на Лысова, Ротенберга и Джорджевича, которых на поле в ходе заканчивающегося сезона мы видели реже.

ЦСКА

В матча прошлого тура с «Рубином» (1:1) ЦСКА потерял отличную возможность войти в тройку турнирной таблицы и хотя бы по набранным очкам ощутить себя командой-претендентом на участие в Лиге чемпионов. Пока же «поул-позишн» в этой гонке и дальше принадлежит «Краснодару». На выезде, кстати, команда Виктора Гончаренко не пропускает уже в течение 297 минут.

Ильзат Ахметов еще раньше вылетел до конца сезона из-за травмы, защитник Арнор Сигурдссон пропустит поединок с «Локомотивом» из-за дисквалификации.

Личные встречи «Локомотив» — ЦСКА

В первом круге «армейцы» обыграли «Локомотив» со счетом 1:0 благодаря голу Федора Чалова с пенальти. Кстати, поединок тот прошел почти год назад, 28 июля 2019-го.

Интересные факты о матче «Локомотив» — ЦСКА

  • Четыре последних матча с участием «железнодорожников» закончились вничью.
  • Ничейным счетом также закончились три из пяти последних очных поединка в рамках дерби Москвы.
  • В девяти играх 2020-го года «Локомотив» не проигрывал, но только в четырех сумел выиграть.
  • Беспроигрышная серия ЦСКА насчитывает пять встреч.

Прогноз на игру «Локомотив» — ЦСКА

Считаем более весомым фактором для будущего матча высокую мотивацию гостей. У «армейцев» хватит сил сыграть более результативно, хоть и продлить «сухую» гостевую серию на еще один матч им вряд ли удастся. Все же для «железнодорожников» ЦСКА выступает более весомым раздражителем, чем «Уфа» и прочие середняки.

Добьются ли «армейцы» победы с форой?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
13 июля 2020 - 17 июля 2020
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий