«Урал» — «Арсенал» ставка на футбол 15 июля

Прогноз и ставка на встречу РПЛ «Урал» — «Арсенал»

Прогноз на поединок 29-го тура российской Премьер-лиги «Урал» — «Арсенал», который состоится в Екатеринбурге на стадионе «Екатеринбург Арена» 15 июля в 16:00 мск.

«Урал»

В прошлом туре подопечные Дмитрия Парфенова уступили «Краснодару» (0:3) на выезде, что прервало серию из пяти матчей без поражений. В родных стенах после карантина команда набрала шесть очков из девяти возможных, обыграв «Тамбов» и «Динамо» с одинаковым счетом 2:1.

В будущей встрече точно не сыграет полузащитник Отман Эль-Кабир. Все остальные футболисты «тигров» находятся в строю.

«Арсенал»

После увольнения Игоря Черевченко «Арсенал» провел три матча. Сергей Подпалый сумел настроить своих подопечных на положительный результат в Москве против «Динамо» (1:0) и дома с «Тамбовом» (2:1) в прошлом туре. Серьезный сбой случился в домашней игре с «Крыльями Советов» (2:4), иначе можно было бы и вовсе рассчитывать на максимальный очковый багаж.

Испанский защитник Виктор Альварес находится на самоизоляции из-за подозения на коронавирус. Также не сыграют Роберт Бауэр из-за личных причин, а также Георги Костадинов и Кирилл Комбаров, которые схлопотали на будущий выезд дисквалификацию.

Очные матчи «Урал» — «Арсенал»

Последние четыре игры между соперниками приносили ничейный исход, только раз он был нулевым и в двух случаях поединки пробивали «верховой» тотал. Уже в восьми матчах кряду туляки не могут обыграть «Урал», но и клуб из Екатеринбурга за это время добыл лишь две победы.

Интересные факты о поединке «Урал» — «Арсенал»

  • Обе команды обеспечили себе спокойную жизнь на финише и вылет им не грозит. Но и замахнуться на участие в еврокубках не удастся.
  • И «Урал», и «Арсенал» имеют резко отрицательную разность мячей. Причем если у идущих на 10-й позиции «канониров» баланс «-6», то у екатеринбургского коллектива пропущенных голов на 14 больше, чем забитых.
  • «Арсенал» всего лишь седьмую часть своих игр (четыре) завершил вничью и наряду с «Тамбовом» является наиболее бескомпромиссной командой чемпионата.

Прогноз на игру «Урал» — «Арсенал»

Ждем от матча высокой результативности, которая принесет профит хозяевам. «Тигры» обладают сыграным коллективом и преимуществом, которое при прочих равных дает фору, а именно большим временем работы с нынешним главным тренером. «Урал» сыграет еще раз дома в этом сезоне, а значит точно настраивается на максимальный результат в оставшихся турах, которые выступят прослойкой для кубкового финала.

Сыграет ли ставка в пользу хозяев?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
13 июля 2020 - 16 июля 2020
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий