«Сассуоло» – «Ювентус» ставка на матч чемпионата Италии 15 июля

Прогноз и ставка на игру Серии А «Сассуоло» – «Ювентус»

Ставка и прогноз на матч 33-го тура Серии А «Сассуоло» – «Ювентус», который состоится в Реджо-Эмилии на стадионе «Читта дель Триколоре» 15 июля в 22:45 мск.

«Сассуоло»

Подопечные Роберто Де Дзерби проводят прекрасный турнирный отрезок после окончания карантина – «Сассуоло» набирает от матча к матчу, не проигрывая уже в 6-ти турах кряду и побеждая в 4-х последних поединках. Команда проводит последние недели по принципу «Играй сам и не мешай другим», что выливается в большое количество забитых мячей в матчах с участием коллектива из Реджо-Эмилии.

Перед визитом лидера турнирной таблицы, которому «Сассуоло» великодушно помог в прошлом туре, обыграв конкурента «Лацио» (2:1 в Риме), подопечные Де Дзерби не имеют серьезных кадровых проблем. В лазарете команды трое игроков: Дефрель, Обианг и Романья, причем последний уже на финальной стадии восстановления от травмы.

«Ювентус»

Туринцы не смогли выиграть в двух матчах чемпионата кряду (поражение от «Милана» 2:4 и ничья с «Аталантой» 2:2), и это большая редкость для текущего сезона. Впрочем, на турнирную ситуацию для «Ювентуса» двойная потеря очков не особо повлияла – благодаря осечкам конкурентов, «Старая сеньора» по-прежнему опережает ближайшего преследователя на существенное количество очков, более того – дистанция увеличилась уже до 8-ми пунктов.

В выездном матче на поле «Сассуоло» туринцы рассчитывают еще ближе подобраться к «скудетто», но сделать это будет не просто. И дело тут не только в отличной форме соперника, который не прочь, как и «Милан» ранее, оказать двойное влияние на чемпионскую гонку, но еще и в кадровых проблемах самого лидера. К травмированным Де Шильо, Хедире и Демиралю на выходных присоединился еще и Куадрадо, перебравший карточек в текущей кампании Серии А.

Интересные факты о матче «Сассуоло» – «Ювентус»

  • В 8-ми крайних матчах «Сассуоло» было забито минимум 3 мяча.
  • В 7-ми последних встречах с участием «Сассуоло» забивали обе команды.
  • «Ювентус» пропускает в 4-х турах Серии А кряду, причем в последних двух – по 2 и более гола.

Очные поединки «Сассуоло» – «Ювентус»

До нынешнего сезона «Ювентус» имел победную серию из 7-ми матчей против «Сассуоло», но в первом круге текущей кампании туринцы все же оступились в противостоянии с дерзким коллективом из Реджо-Эмилии, сыграв вничью на родном стадионе – 2:2.

Прогноз на матч «Сассуоло» – «Ювентус»

Подопечные Де Дзерби слишком хороши в атаке, и с учетом перманентных провалов обороны лидера сезона в последних турах, с трудом верится, что соперники по этому матчу избегут обмена голами. При этом все же кажется, что фаворит должен брать свои очки в этом матче – класс лидеров «Юве» на порядок выше, и третьей кряду осечки в чемпионской гонке Роналду и компания вряд ли допустят. Они и так сделали многовато подарков конкурентам.

Забьют ли обе команды?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
13 июля 2020 - 16 июля 2020
Опрос закрыт

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий