«Челси» – «Норвич» прогноз на матч АПЛ 14 июля

Прогноз и ставка на игру АПЛ «Челси» – «Норвич»

Ставка и прогноз на матч 36-го тура АПЛ «Челси» – «Норвич», который состоится в Лондоне на стадионе «Стэмфорд Бридж» 14 июля в 22:15 мск.

«Челси»

Подопечные Фрэнка Лэмпарда опростоволосились в поединке на поле «Шеффилд Юнайтед» (0:3) и теперь сильно рискуют потерять место в Топ-4 по итогам 35-го тура. Отсутствие травмированного опорника Нголо Канте сильно сказалось на аккуратности работы команды при переходе из обороны в атаку, чем «Клинки» и воспользовались, разорвав оппонента в контрнаступлениях и на «стандартах».

Французского лидера средней линии «Челси» не будет и в поединке с «Норвичем», канте по-прежнему залечивает травму бедра. Также вне игры у «Синих» остаются Ампаду, Мусонда, Гилмор и Томори, но потеря всех этих игроков в сумме и рядом не стояли с важностью отсутствия в составе «малыша Нголо».

«Норвич»

«Канарейки», разгромно проиграв в поединке прошлого тура «Вест Хэму» (0:4), официально лишились даже теоретических шансов сохранить прописку в элитном футбольном дивизионе Англии. Впрочем, это была лишь формальность – судя по игре и результатам «Норвича» после карантина, в команде уже давно смирились с печальной судьбой.

В гости к борцу за зону Лиги чемпионов подопечные Даниэля Фарке отправятся в неполном составе. Из-за травм матч пропустят Циммерманн, Бирэм, Ляйтнер и Хэнли.

Интересные факты о матче «Челси» – «Норвич»

  • «Норвич» проиграл в 7-ми подряд крайних турах Премьер-Лиги.
  • «Челси» выиграл в 4-х последних домашних матчах в рамках АПЛ, забив в них минимум по 2 мяча за игру.
  • В 4-х крайних домашних матчах «Челси» обязательно отличался хотя бы одним мячом до перерыва.
  • «Канарейки» забили всего один мяч в 7-ми последних поединках чемпионата.

Очные противостояния «Челси» – «Норвич»

«Норвич» не выигрывал официальный матч у «Челси» с 1994-го года. С того момента команды провели 16 поединков в рамках различных турниров, и итоги этого цикла противостояния таковы: 11 побед «Челси» при 5-ти ничьих, одна из которых в итоге все равно привела к победе «Синих» (в серии пенальти в рамках Кубка Англии в 2018-м году).

Прогноз на поединок «Челси» – «Норвич»

Подопечные Лэмпарда приучили своих поклонников к «срывам», подобным тому, что случился в игре с «Шеффилд Юнайтед». Но точно также «Челси» приучил фанатов и к тому, что в следующем матче команда реагирует на неудачу и собирает волю в кулак, достигая необходимого результата. А тут еще и соперник такой, что не обыграть его будет преступлением. Поэтому прогнозируем здесь уверенную разгромную победу фаворита, который уже к перерыву решит исход дуэли в свою пользу.

Пробьют ли «синие» фору?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
12 июля 2020 - 15 июля 2020
Опрос закрыт

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий