«Манчестер Юнайтед» – «Саутгемптон» ставка на матч АПЛ 13 июля

Прогноз и ставка на матч АПЛ «Манчестер Юнайтед» – «Саутгемптон»

Прогноз и ставка на матч 35-го тура АПЛ «Манчестер Юнайтед» – «Саутгемптон», который состоится в Манчестере на стадионе «Олд Траффорд» 13 июля в 22:00 мск.

«Манчестер Юнайтед»

«Красные дьяволы» продолжают крушить соперников! Четыре разгромных победы кряду – так часто оппонентов не обыгрывали с разницей в 4 и более мячей еще со времен Первого дивизиона. И хотя к последней «виктории» МЮ в гостях у «Астон Виллы» (3:0) есть немало вопросов, в связи с «левым» пенальти, с которого был забит первый мяч, факт остается фактом – команда Оле-Гуннара Сульшера « в огне», и в этом состоянии ей сейчас любой оппонент по плечу.

«Дьяволы» не намерены останавливаться на достигнутом, а особенно – с учетом «инсайдов» из Лозанны, где все громче слышны слухи о том, что УЕФА придется отменить дисквалификацию для «Манчестер Сити» на следующий сезон еврокубков. Это значит, что пятое место в текущем сезоне АПЛ уже не гарантирует его «постояльцу» места в ЛЧ в новой евро-кампании. И что МЮ для попадания в главный еврокубок, придется либо выигрывать ЛЕ, либо вышвыривать из топ-квартета кого-то из пары «Челси» – «Лестер».

К новому туру «Юнайтед» подходит без новых кадровых проблем. Из старых неприятностей остаются травмы Джонса, Рохо и Туанзебе.

«Саутгемптон»

Фанаты «Святых» уже не беспокоятся за сохранение прописки в элитном дивизионе – за 4 тура до финиша отрыв «Саутгемптона» от зоны вылета достиг 16-ти очков, отыграть которые даже в теории невозможно. Впрочем, за высокие турнирные цели подопечные Ральфа Хаззенхютля также не смогут побороться – до 7-й строчки 7 очков, и эта задача не кажется выполнимой, с учетом непростого календаря.

Есть трудности у «Сотона» и в кадровом плане. Травмы Дженепо, Валери и Вестергорда точно не позволят этим игрокам выйти на поле «Олд Траффорд» в понедельник, а по поводу участия в матче Буфаля врачи дадут окончательный ответ в день игры.

Интересные факты о матче «Манчестер Юнайтед» – «Саутгемптон»

  • «Юнайтед» не проигрывал в официальных матчах с января – 14 побед и 3 ничьи.
  • «Саутгемптон» не знает поражений в 3-х кряду матчах АПЛ (2 победы, 1 ничья).
  • «Манчестер Юнайтед» забивает минимум по 3 мяча в 4-х последних турах Премьер-Лиги.

Очные дуэли «Манчестер Юнайтед» – «Саутгемптон»

«Сотон» не выигрывал у «Юнайтед» с 2016-го года, однако в половине из 8-ми проведенных за этот период поединков «Святые» сумели не проиграть именитому сопернику. В том числе и в домашнем поединке первого круга текущего чемпионата (1:1).

Также отметим, что в 3-х последних дуэлях этих команд забивали обе стороны.

Прогноз на матч «Манчестер Юнайтед» – «Саутгемптон»

С учетом слухов об изменении наказания для «Ман Сити» со стороны УЕФА, вопрос попадания в Топ-4 для «Юнайтед» становится еще более острым, и поэтому терять очки в матче с потерявшим мотивацию «Саутгемптоном» команде Сульшера никак нельзя. Думаем, этого игроки МЮ и не позволят, хотя пропущенного мяча все же вряд ли избегут, увлекшись атаками, как в случае с «Борнмутом».

Сыграет ли ставка ОБЗ?
  • нет 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
11 июля 2020 - 14 июля 2020
Опрос закрыт

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий