«Интер» – «Торино» и поединки Ла Лиги 13 июля

Поединок «Интер» – «Торино» и еще пара игр

В понедельник экспресс дня состоит из матчей испанского чемпионата, где «Реал» близок к чемпионству, а также поединка Серии А, в котором «Интер» примет «Торино».

«Алавес» – «Хетафе» (футбол, Ла Лига 20:30)

Наряду с «Эспаньолом» баски выступают хуже всех в испанском чемпионате после карантина. В семи играх «Алавес» добыл лишь одну победу, все оставшиеся встречи проиграл. Причем среди обыгравших его далеко не гранды, например «Вальядолид», «Гранада», «Осасуна», да и тот же «Эспаньол» добыл свою редкую победу именно над виторийцами.

В результате столь затяжной неудачной серии подопечные Асьера Гаритано оказались в трех очках от зоны вылета и вынуждены набирать очки в авральном порядке. Впереди у команды выездная игра с «Бетисом» и домашняя против «Барселоны», так что именно в предстоящей встрече важно набрать как можно больше.

В этой паре гостевые команды не побеждали в течение шести очных поединков. Подмадридскому коллективу очки тоже нужны, но при этом в четырех выездных играх кряду команда Бордаласа набрала лишь два балла и забила столько же голов.

Тотал больше (1,5) за 1.66

«Интер» – «Торино» (футбол, Серия А 22:45)

Команда Антонио Конте уже проигрывает конкуренцию в борьбе за третье место «Аталанте», тем не менее, удерживает плотно свое место в зоне Лиги чемпионов. Если не брать во внимание борьбу за пьедестал, то можно сказать, что дальнейшая мотивация у «нерадзурри» незначительная.

Результаты последних игр и по два пропущенных мяча от середняков Серии А «Болоньи» и «Вероны» также непрозрачно намекают на то, что «Интер» после потери шансов в борьбе за чемпионство играет не лучшим образом.

Говоря о мотивации «Торино», стоит отметить, что здесь присутствует фактор борьбы за выживание. Победа над «Брешией» (3:1) слегка упростила дальнейшие задачи «быков», но при этом команде все еще нужны очки. Поэтому ждем от нее активных действий на «Сан-Сиро».

«Торино» забьет за 1.60

«Гранада» – «Реал» (футбол, Ла Лига 23:00)

Мадридский клуб в нескольких шагах от оформления чемпионства, но это также накладывает дополнительную ответственность. Терять очки «сливочным» нельзя, особенно на поле середняка без особых задач.

Отставание «Гранады» от еврокубковой зоны не настолько велико, чтобы называть его внушительным и безнадежным. Но учитывая темпы, с которыми коллектив растерял весь свой докарантинный потенциал, можно прийти к выводу, что в Лиге Европы следующего сезона мы «Гранаду» не увидим.

«Реал» штампует «низовые» победы, но при этом практически не пропускает. Учитывая, что его будущий соперник не отличается надежностью в обороне, не думаем, что этот выезд сулит проблемы «королевскому клубу».

Победа «Реала» за 1.47

Сыграет ли экспресс-ставка на понедельник?
  • нет 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
10 июля 2020 - 14 июля 2020
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий